Главная Новости Досуг рецепты Нужны четыре ингредиента: как приготовить ужин за 20 минут
commentss НОВОСТИ Все новости

Нужны четыре ингредиента: как приготовить ужин за 20 минут

Как в домашних условиях приготовить макароны с тушенкой: пошаговый рецепт блюда на ужин всего за 20 минут

12 марта 2022, 01:20 comments1091
Поделитесь публикацией:

Макароны — это всегда быстро, сытно и вкусно. Они отлично сочетаются с рыбой, салатами и различным мясом. Но если времени у вас в обрез, а ужин приготовить надо, тогда можно приготовить их с тушенкой. Что для этого нужно?

Нужны четыре ингредиента: как приготовить ужин за 20 минут

Рецепт макарон с тушенкой (фото из открытых источников)

Ингредиенты: 500 г макарон, 1 банка тушенки, 1 средний лук, 4 зубчика чеснока, растительное масло, а также соль, перец и другие специи (по желанию).

Способ приготовления: в первую очередь, поставьте кастрюлю с водой на огонь. Когда она закипит, добавьте туда макарон и посолите воду. Пока они готовятся, обжарьте на сковороде лук до золотистого цвета, добавьте туда измельченный чеснок и высыпьте тушенку (из любого мяса). Когда макароны будут готовы, слейте воду, добавьте перец и другие специи, а также тушенку с луком и чесноком. Тщательно перемешайте и можно подавать к столу. Приятного аппетита!

Напомним, что известный украинский кулинар Евгений Клопотенко поделился рецептом настоящего украинского борща. Традиционное блюдо эксперт рекомендует готовить на свиных ребрах. Но есть один секрет. Какой именно?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известный шеф-повар в Украине и кулинарный эксперт Евгений Клопотенко поделился рецептом необычного для украинской кухни, доступного по ингредиентам, морковного супа-пюре. Подобный рецепт, по словам повара, есть в школьном меню.

Читайте также, если хотите разнообразить свое меню и порадовать близких новым вкусным блюдом, тогда записывайте рецепт картофельного гратена. Он станет отличной альтернативой уже надоевшему картофельному пюре. Что потребуется для рецепта?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости