Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Сместил «Игру в кальмара»: какой сериал сейчас лидирует на Netflix
commentss НОВОСТИ Все новости

Сместил «Игру в кальмара»: какой сериал сейчас лидирует на Netflix

Стриминговая платформа Netflix назвала сериал, который сейчас вырвался в лидеры по просмотрах, сместив с места «Игру в кальмара»

20 октября 2021, 13:10 comments1329
Поделитесь публикацией:

На протяжение 24 дней в рейтинге популярной стриминговой платформы Netflix лидировал южнокорейский сериал "Игра в кальмара". Но сейчас он уступил первое место другой киноленте. Об этом сообщает издание Forbes.

Сместил «Игру в кальмара»: какой сериал сейчас лидирует на Netflix

Какой сериал сейчас лидирует на Netflix / Фото: Pixabay

Известно, что "Игра в кальмара" наделал много шума и стал "вирусным" сериалом, который посмотрели 111 миллионов зрителей. Но ему не удалось побить рекорд комедийно-драматической киноленты "Джинни и Джорджия", которая находилась на первой позиции в рейтинге Netflix целых 29 дней. 

Тем не менее, сейчас в лидерах третий сезон криминального триллера "Ты". Зрители, судя по всему, так соскучились за Джо Голдбергом, что всего за сутки с начала премьеры вывели сериал на первую строчку, сместив "Игру в кальмара". В сюжете рассказывается о парне, которые ради любви совершает безумные поступки, превращаясь в навязчивого маньяка-преследователя. 

Премьера сериала "Ты" состоялась в 2018 году. Первый сезон оказался весьма успешным, поэтому Netflix продлила киноленту на второй, затем на третий, а в октябре 2021 года — на четвертый сезон.

Напомним, что нашумевший южнокорейский сериала "Игра в кальмара", который бьет рейтинги по просмотрам во многих странах, может получить продолжение. Режиссер киноленты даже знает, о чем бы хотел рассказать зрителям во втором сезоне.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что за последнее время Netflix представила множество новых сериалов, но не всем удалось удержать внимание зрителей. Стало известно, что стриминговый сервис закрыл еще одну кинокартину — фэнтезийную драму "Проклятая".

Читайте также, какие киноновинки вышли в октябре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости