Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Какой фэнтезийный сериал Netflix решил закрыть
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой фэнтезийный сериал Netflix решил закрыть

Стриминговая платформа Netflix решила не продлевать на второй сезон фэнтезийную драму «Проклятая»

11 июля 2021, 14:30 comments1061
Поделитесь публикацией:

За последнее время Netflix представила множество новых сериалов, но не всем удалось удержать внимание зрителей. Стало известно, что стриминговый сервис закрыл еще одну кинокартину — фэнтезийную драму "Проклятая".

Какой фэнтезийный сериал Netflix решил закрыть

Сериал "Проклятая" / Фото: Netflix

Издание Hollywoodreporter сообщает, что киноленту не стали продлевать на второй сезон, но точную причину такого решения не называют.

"Проклятая" стартовала на экранах в июле 2020 года и была снята по мотивам одноименного романа Фрэнка Миллера и Тома Уилера.

Сериал позиционировался как переосмысление легенды о короле Артуре. В нем шла речь о молодой девушке по имени Нимуэ, которая обладает таинственным даром. Она желает мести, поскольку король виновен в смерти ее матери и по его приказу было сожжено ее родное поселение.

Чтобы восстановить справедливость, она объединяет усилия с наследником престола Артуром и отправляется на поиски волшебного меча Экскалибура, чтобы свергнуть с трона жестокого правителя. 

Главные роли в киноленте исполнили Кэтрин Лэнгфорд ("Достать ножи"), Девон Террелл ("Офелия") и Густаф Скарсгард ("Викинги", "Мир дикого запада").

Отмечается, что первый сезон "Проклятой" получил сдержанные отзывы, не вызвав особого интереса ни у критиков, ни у телезрителей. 

Напомним, что популярный американский сервис Netflix решил закрыть после первого сезона супергеройскую киноленту "Наследие Юпитера". Но вселенную Марка Миллара планируют развивать и дальше, но в другом формате. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американский телеканал NBC принял решение закрыть комедийно-криминальный телесериал "Хорошие девченки" после выхода четвертого сезона. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости