Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Какой фильм стал самым кассовым с начала пандемии
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой фильм стал самым кассовым с начала пандемии

Шпионский боевик о Джеймсе Бонде «Не время умирать» стал самым кассовым фильмом со времен пандемии коронавируса

23 ноября 2021, 10:35
Поделитесь публикацией:

Фанаты долгое время ждали новую часть фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде, поскольку он несколько раз переносился из-за пандемии коронавирусной инфекции. Но это не стало преградой. Кинолента "Не время умирать" успешно стартовала в прокате и стала самой кассовой в эпоху эпидемии.

Какой фильм стал самым кассовым с начала пандемии

Назван самый прибыльный фильм со времен пандемии (фото из открытых источников)

25-фильм о Джеймсе Бонде установил новый рекорд среди голливудских фильмов. Он уже собрал более 733 миллионов долларов, из которых 154 миллиона пришлось на американский прокат, а остальное на международного зрителя. 

По кассовым сборам боевик "Не время умирать" обогнал даже новую часть "Форсажа", который долгое время лидировал в списке, собравши 725 миллионов долларов. Другие голливудские проекты пока не дотягивают до такой отметки.

Известно, что лента получила положительные отзывы критиков, которые отметили фильм как удачное завершение пребывания Крейга в роли Бонда. На агрегаторе Rotten Tomatoes фильм получил "рейтинг свежести" 84 % со средней оценкой 7,4/10 на основе 346 рецензий.

Напомним, что в Украине снова усилили карантин из-за пандемии коронавируса, но не стоит отчаиваться по этому поводу, ведь провести хорошо время можно и дома за просмотром новых сериалов. Какие киноновинки выходят на экраны в ноябре?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что поклонникам американского комедийно-драматического сериала "Эмили в Париже" сообщили хорошую новость. Уже скоро на экраны выходит второй сезон киноленты.

Читайте также, что новый мультсериал "Аркейн", снятый по мотивам игры League of Legends, возглавляет глобальный чарт Netflix и сместил "Игру в кальмара" из пьедестала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости