Главная Новости Досуг фильмы и сериалы «Ирония судьбы» от Netflix: когда на экраны выйдет фильм
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ирония судьбы» от Netflix: когда на экраны выйдет фильм

Стриминговый сервис Netflix покажет голливудскую версию фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром»

29 декабря 2021, 22:20 comments2695
Поделитесь публикацией:

Без советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" сложно представить новогодние праздники. Но в этом году зрителям хотят показать американскую версию киноленты.

«Ирония судьбы» от Netflix: когда на экраны выйдет фильм

Американская версия «Иронии судьбы» (фото из открытых источников)

Известно, что стриминговая платформа Netflix выпустит комедию 31 декабря. В голливудском варианте фильм называется "О судьбе" (About Fate). Главные роли в нем исполнили Томас Манн ("Фарго", "Конг. Остров черепа"), Эмма Роберт ("Нерв", "Пара на праздники") и Льюис Тан ("Мортал Комбат"). По сюжету, главным героям будет по 30 лет, хотя в советской версии они были немного старше. 

"История двух людей, которые верят в любовь, но, кажется, никак не могут найти ее истинный смысл. И вот безумный круговорот событий новогодней ночи сводит их вместе..." — говорится в описании комедии.

Отметим, что фильм "Ирония судьбы, или С легким паром" режиссера Эльдара Рязанова впервые был показан в Советском Союзе 1 января 1976 года. Аудитория первого показа оценивается в 100 миллионов зрителей. После этого, фильм традиционно начали показывать по телевидению в канун Нового года.

Напомним, как изменились актеры культовой кинокартины "Ирония судьбы, или С легким паром" спустя 45 лет.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что супергеройский фильм "Человек-паук: Нет пути домой" стал самым кассовым как за 2021 год, так и за время пандемии. Он стартовал две недели назад, а его кассовые сборы уже достигли отметку в один миллиард долларов.

Читайте также, в сети можно посмотреть новую версию фильма "Один дома". Это не ремейк, а самостоятельная история с новым сюжетом, который немного повторяет ключевые моменты из оригинальной картины.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

кацманавт

30 декабря 2021, 00:42

Покупаем поп-корн. Садимся поудобнее и улыбаемся....Очередное сралово от пиндосов ...Все пересрут и перевертят полодурки.У них всегда очень удачно получалось создовать такие шедевры как Пила 1 ..Пила 2 и таму подобные Шедевро Картины для ДЕГИНИРАТОВ.Удачного просмотра.!

нугзар

29 декабря 2021, 22:30

там тоже будет история пьяного дебила - "маменькиного сынка", которого изменит Сильная Волевая Женщина?


Новости