Главная Новости Досуг фильмы и сериалы "Дог" с Ченнингом Татумом: вышел трейлер новой комедии (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Дог" с Ченнингом Татумом: вышел трейлер новой комедии (ВИДЕО)

В Сети появился официальный локализованный трейлер новой комедии "Дог", где главную роль сыграл Ченнинг Татум

12 января 2022, 15:15
Поделитесь публикацией:








Уже скоро на экраны выйдет новая художественная комедия под названием "Дог", где актер Ченнинг Татум сыграл главную роль, выступив в качестве продюссера и со-режиссера картины. На Youtube-канале VLGFILM Ukraine уже появился официальный трейлер.

"Дог" с Ченнингом Татумом: вышел трейлер новой комедии (ВИДЕО)

фильм "Дог" (фото из открытых источников)

Кинокартина расскажет историю дружбы армейского рейнджера Бриггса и военной собаки по кличке Лулу. Вместе они путешествуют по Тихоокеанскому побережью, чтобы успеть на похороны их общего лучшего друга и дрессировщика. В этом путешествии Бриггсу придется найти общий язык со своенравной, но преданной собакой, а также многое переосмыслить в своей жизни.

Исполнитель главной роли Ченнинг Татум ("Супер Майк", "Мачо и ботан") активно участвовал в постановке проекта. Зрители также увидят в фильме "Дог" Билла Берра ("Мандалорец", "Король Стейтен Айленда"), К'Орианку Килчер ("Йеллоустоун", "Новый Мир") и Джейн Адамс ("Уловки", "Твин Пикс", "Вечное сияние чистого ума").

К слову, премьера комедии в украинских кинотеатрах намечена на 17 февраля 2022 года.

Напомним, что продолжение американского комедийно-драматического телесериала "Эмили в Париже" стартовало совсем недавно, но американская стриминговая платформа Netflix уже продлила его сразу на два сезона.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в декабре в сети появился первый трейлер самого ожидаемого украинского мультфильма "Мавка. Лесная песня".

Читайте также, что любителям ужастиков точно понравится подборка лучших хорроров 2021года, которую сформировали эксперты американского портала Dread Central. Что можно посмотреть вечером, чтобы "пощекотать" нервы?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости