Главная Новости Досуг мода Стилисты определили самую модную куртку 2022 года (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стилисты определили самую модную куртку 2022 года (ФОТО)

Стилисты портала Who What Wear определили, какая куртка станет самой модной в новом сезоне: подсказка для модниц

22 февраля 2022, 14:20 comments1888
Поделитесь публикацией:

Как любой предмет гардероба, верхняя женская одежда имеет огромное количество разновидностей, поэтому при ее выборе важно учитывать разные факторы, в том числе и актуальность. Эксперты портала Who What Wear отметили, какая же куртка будет на пике популярности в 2022 году.

Стилисты определили самую модную куртку 2022 года (ФОТО)

Какую куртку назвали самой модной в 2022 году / Фото: pinterest

Оказывается, что самым модным предметом верхней одежды стала короткая дубленка, которая попала в тренды текущего года благодаря модным брендам и известным блогерам. Востребованными среди модниц являются как ретромодели, так и современные интерпретации курточек подобного типа.

Эксперты подчеркивают, что внимание законодателей моды в соцсети Instagram привлекла дубленка марки Totême и полосатая куртка Avis бренда Cawley Studio. Особое внимание стоит обратить на куртки бежевого, коричневого, черного и оранжевых цветов — они будут в тренде.

Отметим, что укороченную дубленку можно сочетать с различными вещами: джинсами, леггинсами, платьями. Обувь следует подбирать, исходя из остального образа.

Стилисты определили самую модную куртку 2022 года (ФОТО) - фото 2
Стилисты определили самую модную куртку 2022 года (ФОТО) - фото 3

Напомним, эксперты портала Who What Wear отметили, что самой популярной обувью в новом году стали черные кожаные лоферы на массивной подошве.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что мода быстро меняется, потому что дизайнеры каждый сезон придумывают что-то новое и оригинальное. Однако, есть вещи, которые не теряют свою актуальность и являются довольно практичными. Какие вещи являют собой "костяк" любого гардероба?

Читайте также, что каждая девушка мечтает выглядеть стильно и это возможно сделать, не тратя на вещи большие суммы. Какие советы помогут сделать образ "дороже"?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости