Главная Новости Досуг секс Эксперт назвал лучшее время для интимной близости
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт назвал лучшее время для интимной близости

Для каждого возраста есть определенное время

15 марта 2021, 15:45
Поделитесь публикацией:

Интимная близость возможна в любое время в течение суток, хотя, согласно исследованиям, мужчинам больше нравится утренний секс, а женщинам — вечерний. Но профессор Оксфордского университета Пол Келли выяснил, что все зависит от возраста и определил лучшее время для занятий любовью.

Эксперт назвал лучшее время для интимной близости

В какое время лучше заниматься сексом / фото: freepik.com

Специалист отметил, что во внимание стоит брать сильно меняющиеся биоритмы в течение жизни. По мнению доктора, для людей в возрасте от 20 лет оптимальное время для занятий сексом — 15:00. Именно в три часа дня мысль о своем партнере может привести к постели. Конечно же, в столь юном возрасте либидо может "сработать" в любое время суток, но 15:00 является самым пиковым, потому что органы испытывают наибольший всплеск энергии.

Люди, старше 30 лет наиболее яркий секс могут получить в 8:20 утра. В это время у мужчин и женщин повышается уровень тестостерона. А тем, кому за 40 лет рекомендуется вступать в интимную близость после 22:00, в это время секс расслабляет и помогает настроиться на сон. Это касается и тех, кому за 50 лет.

Специалист отметил, что циркадные ритмы меняются с возрастом и контролируют все процессы, каждый орган системы, каждую из триллионов клеток организма.

Напомним, что многие партнеры могут во время секса совершать ошибки, которые портят не только впечатление от процесса, но и отношения в целом. О каких ошибках идет речь, узнайте в нашем материале.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что секс — неотъемлемая часть жизни, которая приносит не только удовольствие, но и пользу для всего организма. Психолог Дэвид Фредерик выяснил, с помощью какого универсального способа можно усилить сексуальное удовлетворение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости