Главная Новости Досуг саморазвитие Как стать «дорогой" женщиной: четыре простых совета
commentss НОВОСТИ Все новости

Как стать «дорогой" женщиной: четыре простых совета

Эксперты рассказали, что нужно сделать для того, чтобы притягивать мужские взгляды и стать «дорогой" женщиной

30 июня 2021, 19:00 comments1422
Поделитесь публикацией:

Каждой женщине хочется всегда выглядеть "дорого" и роскошно, чтобы ловить на себе взгляды представителей сильного пола. Но многие не понимают, что "дорогая" женщина — это ухоженная женщина. Эксперты рассказали, какие нужно прилагать усилия, чтобы выглядеть на все 100%.

Как стать «дорогой" женщиной: четыре простых совета

Как стать "дорогой" женщиной / Фото: Shutterstock

Время на себя

Женщина должна находить хоть немного времени на себя, забывая о домашних заботах и хлопотах. Просто отдохните, посмотрите несколько серий любимого сериала, встретьтесь с подругами, сходите на шопинг, чтобы отвлечься и повысить себе настроение. Отдых пойдет на пользу как физическому, так и эмоциональному здоровью. Плюс ко всему, внутренняя гармония положительно отражается на внешнем виде. 

Ваши ногти — ваша гордость

Ухоженный и красивый маникюр — визитная карточка женщины, поэтому всегда следите за тем, чтобы ноготки были здоровыми и чистыми. Можете делать маникюр, придумывать стильные дизайны, а можете просто убрать заусеницы, кутикулу и подрезать ногти. 

Приятный аромат

С помощью духов можно завершить свой образ, но не перебарщивайте с нанесением аромата, иначе можно получить прямо противоположный эффект — мужчины будут обходить вас за километр. 

Здоровые и красивые волосы

Сейчас в моде естественность и натуральность, поэтому следите за тем, чтобы ваши волосы были здоровыми и красивыми. Регулярно пользуйтесь масками, хорошим шампунем, бальзамом и вовремя избавляйтесь от посеченных концов. 

Напомним, какие психологические установки мешают женщине выйти замуж.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что черты лица могут многое рассказать о характере человека, и брови — не исключение. Что форма бровей может рассказать о женщине?




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости