Главная Новости Досуг отношения Как улучшить отношения за 60 секунд: пять способов
commentss НОВОСТИ Все новости

Как улучшить отношения за 60 секунд: пять способов

Коуч Белла Ганди перечислила несколько способов, с помощью которых можно улучшить отношения всего за 60 секунд

11 ноября 2021, 22:20
Поделитесь публикацией:

Чтобы отношения оставались крепкими и продолжали быть источником радости, оба партнера должны вкладываться и поддерживать свой "огонек". Коуч Белла Ганди рассказала, с помощью каких простых действий можно улучшить отношения.

Как улучшить отношения за 60 секунд: пять способов

Как улучшить отношения / Фото: artfile

Для того чтобы обрадовать свою вторую половинку и напомнить ей о своей любви много усилий и времени не надо. Иногда достаточно всего 60 секунд.

- Подойдите к своему партнеру, обнимите его и удерживайте в течение минуты. Объятия укрепляет эмоциональную привязанность между партнерами и способствуют выработке окситоцина (гормона радости). Ощущение тепла и радости будет с вами в течение всего дня, как будто вы завернуты в теплое и мягкое пуховое одеяло.

- Отправьте любимому человеку сообщение и напомните о том, как вы его любите, напомните о совместных ярких моментах, и тем самым зарядите друг друга положительной энергией.

- Купите для партнера его любимый напиток, десерт или закуску. Это действительно мелочь, но ему будет приятно прийти после работы и полакомиться чем-то вкусненьким, ощущая, что вы о нем заботитесь.

- Отправьте второй половинке презент без повода (на работу или домой, когда вы отсутствуете). Приложите к нему открытку с нежными словами или тем, как много он для вас значит.

- Отправьте любимому голосовое сообщение, скажите приятные слова и напомните о том, как соскучились за ним. Такая запись непременно вызовет у него улыбку.

Напомним, почему иногда нужно отдыхать друг от друга в отношениях.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что многие женщины попадают в "токсичные" отношения, где мужчина всеми возможными методами манипулирует ими и проявляет свое неуважительное отношение. Но распознать абьюзера на начальном этапе могут не все. Психологи назвали несколько признаков, которые должны насторожить женщину. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости