Главная Новости Досуг рецепты Отлично согревает и насыщает: рецепт грибного супа с колбасным сыром
commentss НОВОСТИ Все новости

Отлично согревает и насыщает: рецепт грибного супа с колбасным сыром

Как в домашних условиях приготовить вкусный грибной суп с колбасным сыром, который отлично подойдет для дождливых дней

16 апреля 2022, 05:25
Поделитесь публикацией:

Насыщайте организм витаминами и полезными веществами, которые можно получить из вкусных и полезных блюд. Одним из таких является грибной суп с колбасным сыром, который влюбит в себя с первой ложки и согреет в дождливый день. Что нужно для рецепта?

Отлично согревает и насыщает: рецепт грибного супа с колбасным сыром

Как приготовить грибной суп с колбасным сыром (фото из открытых источников)

Ингредиенты: 2 л воды, 1 лук, 3 картофеля, 1 морковь, 100 г шампиньонов, 200 г колбасного сыра, 20 г сливочного масла, 1лавровый лист, зелень, соль, перец (по вкусу).

Способ приготовления: картофель помойте, почистите и нарежьте кубиками. Положите в кипящую воду. Лук, морковь также очистите, натрите на крупной терке и обжарьте на сковороде, добавив немного растительного масла.

Далее помойте грибы, нарежьте их кусочками и положите в кастрюлю, вместе с зажаркой. Добавьте лавровый лист, соль, перец и другие специи (по вкусу). Варите до полной готовности овощей. Далее нарежьте кубиками колбасный сыр, положите в суп и варите его еще 5-7 минут. Зелень помойте, измельчите и добавьте в блюдо перед подачей. Приятного аппетита!

Напомним, если устали от привычных блюд и хотите разнообразить свое меню, тогда запишите рецепт нежного и полезного кукурузного супа-пюре. Он приятно удивит своим вкусом. Что нужно для приготовления?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, если не боитесь экспериментировать и хотите разнообразить свое меню, тогда приготовьте ароматный и вкусный чесночный суп. Это традиционное испанское блюдо согреет в холодную погоду и укрепит иммунитет.

Читайте также, что рацион питания сложно представить без первых блюд, ведь супы улучшают обмен веществ, стимулируют кровообращение и обладают массой других полезных функций. Но, что будет с организмом, если употреблять только одни супы каждый день?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости