Главная Новости Досуг психология От чего никогда нельзя отказываться ради отношений
commentss НОВОСТИ Все новости

От чего никогда нельзя отказываться ради отношений

Эксперты назвали несколько вещей, от которых нельзя отказываться ради своего партнера и ваших взаимоотношений

22 августа 2021, 20:25
Поделитесь публикацией:

Отношения — вещь сложная, и состоит она не только с романтических свиданий и ухаживаний, ведь в паре важно научиться принимать друг друга со всеми странностями и недостатками. И если партнер вас действительно любит, то примет вас полностью, со всеми несовершенствами. Для того чтобы сохранить в отношениях свою личность, никогда не отказывайтесь от следующих вещей:

От чего никогда нельзя отказываться ради отношений

Чем нельзя жертвовать, находясь в отношениях / Фото: rawpixel.com/Pexels

Отношений с семьей и друзьями

Неприемлемо, когда ваш любимый человек ставит вас перед выбором: либо я, либо твои друзья/семья. Как построить с ним надежные и крепкие отношения, если он не хочет найти общий язык с вашими близкими людьми? 

Цели и амбиции

Не стоит в отношениях подавлять амбиции и цели друг друга, особенно, если они отличаются. Не позволяйте любимому человеку препятствовать вам добиваться своей мечты, наоборот, он должен поддерживать вас во всех начинаниях. 

Ваши убеждения и ценности

Не позволяйте партнеру навязывать вам свои какие-то убеждения и ценности, например, касательно религии, политики и прочих тем. Ваш избранник может думать совсем иначе, чем вы, но важно научиться принимать и уважать его взгляды. Если вас стараются переделать или навязать свое мнение — уходите из таких отношений.

Напомним, что психологи назвали пять признаков, которые помогут определить, что партнер в отношениях вас просто использует.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, чтобы отношения приносили радость и комфорт, над ними необходимо постоянно работать. Но это не значит, что влюбленные должны проводить 24 часа в сутки вместе, наоборот, нужно научиться отдыхать друг от друга. И в этом есть масса преимуществ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости