Главная Новости Досуг музыка Впервые за 11 лет: Crazy Frog выпустил новый трек (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые за 11 лет: Crazy Frog выпустил новый трек (ВИДЕО)

Король популярных рингтонов 2000-х Crazy Frog вернулся и порадовал поклонников новым треком и клипом

13 декабря 2021, 19:30
Поделитесь публикацией:








Crazy Frog — популярный проект Эрика Вернквиста, который появился в 2003 году и буквально взрывал танцполы своими треками, особенно "Axel F".  И спустя более чем 11 лет молчания анимационный персонаж вернулся, обрадовав новой композицией.

Впервые за 11 лет: Crazy Frog выпустил новый трек (ВИДЕО)

Фото: YouTube/Crazy Frog

На официальном YouTube-канале появилось новый трек "Tricky" и снятый на него клип, в котором "безумный лягушонок" разъезжает на невидимом мотоцикле и поет всем знакомое "ринь-динь-динь". Представленный сингл — это музыкальное произведение популярных треков "M to the B" британской рэпперки Millie B и хита девяностых" it's tricky" от американской рэп-группы RUN DMC.

За двое суток новый клип собрал почти два миллиона просмотров и множество комментариев: "Легенда вернулась, чтобы напомнить, как должна звучать музыка", "Боже до слез от радости, я же в глубоком детстве смотрел его", "Это лучшее, что я слушал и видел за последние 12 лет", "Герой, в котором мы не нуждались, но которого заслуживаем", — пишут пользователи.

Напомним, что композиция "Blinding Lights" 31-летнего известного исполнителя The Weeknd вошла в историю. Сингл возглавил чарт Billboard Greatest Songs of All Time Hot 100 Chart ("Лучшие песни всех времен"). 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в рейтинге самых популярных треков лета-2020 лидирующую позицию заняла композиция "Rockstar" американского рэпера DaBaby, записанная при участии рэппера Roddy Ricch.

Читайте также, что скоро новогодняя ночь и, если вы хотите расслабиться и окунуться в праздничную атмосферу, то включайте плейлист знаменитых песен, которые принято считать символом зимней сказки. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости