Главная Новости Досуг лайфхаки Чтобы не разозлить Быка: главные приметы на 2021 год
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы не разозлить Быка: главные приметы на 2021 год

Новый год нужно встретить правильно, чтобы он принес много счастья и благополучия

30 декабря 2020, 14:18 comments1401
Поделитесь публикацией:

Новый год у нас ассоциируется с теплыми семейными встречами, кучей подарков и верой в настоящее волшебство, которое может произойти в эту волшебную ночь. У каждого года есть свой символ того или иного животного, согласно китайскому календарю. Символом 2021-го станет Белый металлический Бык, поэтому давайте узнаем о приметах и поверьях, которые помогут не разозлить животное, а привлечь удачу и благополучие. 

Чтобы не разозлить Быка: главные приметы на 2021 год

Новый год 2021 приметы. Фото: unsplash

Бык, как мы знаем, категорически не приемлет красный цвет. Лучше отдать предпочтение серебристым и белым цветам. Это касается как скатерти и салфеток на новогоднем столе, так и праздничного образа. Бык ценит натуральность, поэтому нежелательно надевать украшения из искусственных камней.

Кроме того, нельзя готовить блюда из говядины и телятины – это может сильно разозлить главный символ будущего года

В новогоднюю ночь нельзя ругаться, выяснять отношения и обижаться на других. Согласно примете, тогда вы рискуете провести следующие 12 месяцев в обидах и негативе. 

Важно также, чтобы на праздничном столе случайно не оказалось надколотой или побитой посуды – это может привлечь в вашу жизнь бедность и раздоры в семье. 

31 декабря не рекомендуется делать генеральную уборку, стирать, выносить мусор. Это может привести к бедности в следующем году. 

Если во время праздничного застолья вы пролили на себя что-то или испачкались, то примета говорит, что это может принести материальные трудности в будущем. Встречать Новый год категорически нельзя с пустыми карманами – это знак финансовой нестабильности. 

В последний день уходящего года нельзя пришивать пуговицы и зашивать одежду – вы "зашьете" старые проблемы, которые останутся с вами на весь грядущий год. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, в чем надо встречать Быка. На пороге Новый 2021 год, а значит пора подумать, в чем же встречать этот важный праздник, и в первую очередь, этот вопрос сильно волнует девушек. Какие цвета помогут задобрить новый символ года, чтобы он принес удачу?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости