Главная Новости Досуг Гороскоп Что ждет украинцев в 2023 году: прогноз астролога (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Что ждет украинцев в 2023 году: прогноз астролога (ВИДЕО)

Астролог подробно рассказала, каким будет наступающий год для украинцев и ответила на многие вопросы, которые сейчас интересуют каждого из нас.

28 декабря 2022, 06:35 comments5020
Поделитесь публикацией:








Профессиональный астролог и астропсихолог Альбина Пономаренко сделала обстоятельный прогноз на 2023 год.

Что ждет украинцев в 2023 году: прогноз астролога (ВИДЕО)

Прогноз астролога/ Фото из открытых источников

Итак, по словам астролога, 2023 год будет для Украины достаточно позитивным и за все испытания наш народ будет щедро вознагражден. Астролог считает, что уже зимой возможно вступление Украины в ЕС и серия убедительных побед на фронте, хотя сам конфликт будет иметь затяжной характер. Пономаренко говорит, что активная фаза войны может закончиться уже в феврале. Также она прогнозирует в марте возможность масштабного контрнаступления с нашей стороны.

Стоит отметить, что астролог Валентина Виттрок отмечает, что в некоторых странах в 2023 году, вполне возможно, произойдет смена вертикали власти. Вообще 2023 год будет богат на падение царьков и деспотичных имперцев.

Также, по ее словам, следующий год будет полон феноменальных и исключительных событий, которые еще пару лет назад казались чем-то невообразимым. Активная фаза войны в Украине иссякнет к весне, хотя сам конфликт еще долго будет оставаться неразрешенным, но продолжится уже в менее активной динамике.

Астрологический прогноз от Альбины Пономаренко по месяцам:

Январь будет достаточно напряженным. В начале месяца возможны активные провокации со стороны РФ. Астролог советует украинцам быть аккуратными, не пренебрегать воздушными тревогами и избегать мест массового скопления людей.

Февраль будет знаковым месяцем для Украины. Астролог советует записать дату — 10 февраля, так как именно в этот день должны произойти важные переговоры, которые смогут переломить ход войны. Украину будут ждать новые союзы, беспрецедентная поддержка со стороны партнеров, очередные награды и еще большее мировое признание. Именно в феврале возможно вступление Украины в ЕС и окончательная победа на фронте.

Март будет характеризироваться тем, что по всему миру начнут сметать диктаторские режимы. Также в этом месяце возможны новые прогрессивные открытия и технологические прорывы.

Апрель будет неоднозначным. Внутри страны могут произойти неожиданные события: громкие судебные разбирательства и расследования. Также ожидаются провокации на фронте. Украинская же армия, в свою очередь, может пойти в активное контрнаступление и отвоевать все территории на Востоке страны.

Май пройдет относительно спокойно. Интересно, что в этом месяце ожидается солнечное затмение. Украинцев ждут позитивные новости и победы на фронте.

Июнь и июль пройдут под знаком позитивных изменений. Уже с 20 июня можно ожидать череду успешных соглашений, наград и новых официальных военных союзов. Возможно вступление в ЕС, НАТО или какой-то другой альянс. Также астролог прогнозирует масштабную реформу системы образования Украины.

Август будет богат насыщен положительными событиями. Возможны значительные победы на фронте и возврат военнопленных. Города Украины начнут активно отстраиваться, будет возобновляться инфраструктура. 

Сентябрь и октябрь сулят Украине мощную как внутреннюю, так и внешнюю конфронтацию. Возможны "разборы полетов", публичные скандалы и резонансные судебные дела. На международной арене поддержка немного снизится.

Ноябрь будет позитивным. Украина продолжит возрождаться и крепнуть. Возможна новая волна отвоевания территорий. Также у Украины могут появиться новые сильные партнеры и покровители. Астролог прогнозирует массовое возвращение украинцев из-за границы.

Декабрь будет очень насыщен событиями. В этом месяце есть две сильных даты — 22 и 29 декабря. Так, 22 декабря будет одобрена масштабная помощь Украине: финансовая, информационная, военная и так далее. А уже 29 декабря ожидается получение хороших новостей и украинцы смело смогут готовиться к встрече нового года уже полностью обновленными.

Ранее "Комментарии" писали о том, что астрологи назвали счастливые цвета для каждого знака Зодиака. Астрологи уверяют, что есть цвета, которые больше всего подходят каждому представителю того или иного знака Зодиака. Именно они способны сделать человека немного счастливее и раскрыть его индивидуальность.

Читайте также: Каким знакам Зодиака категорически нельзя брать кредиты. Есть люди, которым категорически "противопоказаны" кредиты и прочие формы займа денежных средств.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости