Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Монстры вышли на охоту: появился финальный трейлер «Тихого места 2»
commentss НОВОСТИ Все новости

Монстры вышли на охоту: появился финальный трейлер «Тихого места 2»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала заключительный трейлер второй части американского фильма ужасов «Тихое место»

6 мая 2021, 18:55
Поделитесь публикацией:








Американская компания Paramount Pictures, которая занимается созданием и распространением кинолент, выпустила в сеть финальный трейлер второй части американского фильма ужасов "Тихое место". Ролик опубликован на официальном Youtube-канале киностудии и собрал уже более 79 тысяч просмотров.

Монстры вышли на охоту: появился финальный трейлер «Тихого места 2»

Фото: кадр из фильма "Тихое место 2"

Известно, что во второй части "Тихого места" снова пойдет речь о семье Эбботов, которые продолжают бороться за жизнь в полной тишине, чтобы не услышали монстры, появившиеся на нашей планете. Но вслед за угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Семья вынуждена будет отправиться в неизвестность, где они обнаружат, что существа, реагирующие на звук, — не единственные их враги. 

В продолжении снова снялась Эмили Блант, Ноа Джуп и Милли Симмондс. Вторая часть пополнилась и новыми актерами: Киллианом Мёрфи и Джимоном Хонсу. 

Отметим, что премьера ужасов "Тихое место 2" должна была выйти на большие экраны еще весной прошлого года, но из-за закрытых кинотеатров и карантинных ограничений, вызванных пандемией коронавируса, перенесилась несколько раз. В США фильм планируют показать уже 28 мая, а спустя 45 дней он появится на стриминговой платформе Paramount+.


Напомним, что перед церемонией вручения престижной кинопремии "Оскар" в США выбрали лауреатов антипремии "Золотая малина". Статуэтку в номинации "Худший фильм года" получила документальная картина "Абсолютное доказательство".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что научно-фантастическую киноленту "Аватар" режиссера Джеймса Кэмерона повторно показали в Китае, что помогло ей снова стать самой кассовой в истории кинематографа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости