Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Marvel запустила в работу четвертую часть "Капитана Америки": что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Marvel запустила в работу четвертую часть "Капитана Америки": что известно

Кто сыграет главную роль, пока что не сообщается

26 апреля 2021, 16:04
Поделитесь публикацией:

Студия Marvel начала работать над четвертой частью долгожданного "Капитана Америки". Об этом пишет "УНИАН" со ссылкой на издание The Hollywood Reporter.

Marvel запустила в работу четвертую часть "Капитана Америки": что известно

Капитан Америка - фото из открытых источников

Авторами новой картины выступят сценаристы сериала "Сокол и Зимний Солдат" Малкольм Спеллман и Далан Муссон. Пока что не сообщается, когда именно студия Marvel планирует выпустить картину, как и то, кто будет главным героем и режиссером. 

В трилогии роль Стива Роджерса играл актер Крис Эванс, однако в средствах массовой информации он неоднократно заявлял, что возвращаться к роли "Капитана Америки" не планирует. 

Напомним, что к актерскому составу нового сериала "Секретное вторжение" от Marvel может присоединиться популярная британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис в "Игре престолов". Роль Кларк держится в секрете, однако вряд ли партия будет эпизодической. Сообщается, что студия Marvel отказалась от комментариев по этому поводу. К слову, "Секретное вторжение" — один из наиболее ожидаемых сериалов от Marvel, выход которого должен состояться приблизительно в 2022 году.

Ранее интернет-издание "Комментарии" писало, что популярная стриминговая платформа Netflix объявила о том, что начала работать над самым дорогим фильмом в своей истории, который будет называться "Серый человек". Известно, что кинокартина будет снята по одноименному роману американского писателя Марка Грини. Ее бюджет составит более 200 миллионов долларов. Режиссировать проект будут Энтони и Джо Руссо, которые работали над несколькими фильмами студии Marvel.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости