Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Илон Маск назвал фильм 2021 года, который его впечатлил
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск назвал фильм 2021 года, который его впечатлил

Миллиардер Илон Маск назвал киноленту 2021 года, которая ему очень понравилась

6 апреля 2021, 21:40
Поделитесь публикацией:

В свободное время американский предприниматель, основатель компании SpaceX Илон Маск охотно просматривает новые киноленты и делится своими впечатлениями. Не обошел он вниманием и фантастический боевик "Годзилла против Конга".

Илон Маск назвал фильм 2021 года, который его впечатлил

Какой фильм 2021 года впечатлил Илона Маска (фото из открытых источников)

На своей странице в Twitter миллиардер сделал пост, в котором рассказал, какие эмоции вызвала у него эта киноновинка.

"Годзилла против Конга" – такой впечатляющий! Самый безумный фильм, который я видел! Любовное послание последователям теории заговоров! И все же конец фильма довольно трогательный", – написал Илон Маск.

Под теорией заговоров, вероятно, американский предприниматель имел в виду теорию пустотности Земли. По мнению некоторых ученых, под землей могут быть неизведанные формы жизни.

Известно, что премьеру фантастического боевика несколько раз переносили из-за пандемии коронавирусной инфекции. Но лента все же вышла в прокат и произвела настоящий фурор.

На данный момент она показывает лучший результат на старте с начала карантина. Например, в Северной Америке за первые три дня "Годзилла против Конга" в домашнем прокате собрала более 32 миллионов долларов, а за первый уикенд проката в США — 48,5 миллиона долларов. 

Фильм рассказывает о противостоянии двух последних активных титанов на поверхности земли — Годзиллы и Конга. Мифические гиганты сойдутся в зрелищной битве, а судьба человечества будет висеть на волоске.

Илон Маск назвал фильм 2021 года, который его впечатлил - фото 2

Напомним, что телеканал HBO снимет мини-сериал о компании SpaceX Илона Маска. В нем будет рассказываться, как американский предприниматель хочет воплотить в жизнь свою главную мечту – колонизировать другие планеты.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что "король ужасов" Стивен Кинг рассказал, что в течение 2020 года посмотрел множество сериалов, но один из них поразил его до глубины души. Что это за кинолента, узнайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости