Главная Новости Досуг мода Это надо видеть: создана обувь в виде рук с когтями (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Это надо видеть: создана обувь в виде рук с когтями (ФОТО)

Экологический бренд Avavav удивил своей очередной обувью - гигантскими сапогами в виде рук с когтями

31 августа 2021, 16:20
Поделитесь публикацией:

Итальянский бренд Avavav славится своими нестандартными идеями и сюрреалистичной обувью. Недавно компания представила свою новинку — сапоги в виде рук с длинными когтями.

Это надо видеть: создана обувь в виде рук с когтями (ФОТО)

Создана обувь в виде рук с когтями. Фото: Guido Mieth / DigitalVision / Getty Images

Известно, что бренд из Флоренции, который сейчас находится под творческим руководством дизайнера Беаты Карлссон, шьет обувь из переработанных отходов фэшн-индустрии. Компания создала огромные сапоги в виде гигантских рук с когтями, отметив, что созданы они "для любви и танцев". Сложно представить, как на такой обуви можно передвигаться, но представители бренда обещают 99% комфорта.

Эта коллекция обуви, как и две предыдущие, вдохновлена безграничностью виртуального мира. Дизайнер Беата Карлссон отметила, что сейчас в современном мире границы между реальностью и виртуальным миром достаточно размыты. Человечество больше не находится на раннем этапе цифрового века. 

"Сегодня изображения передаются между людьми, компьютерами и платформами с беспрецедентной скоростью. Я в восторге от того, как эти образы проявляются в реальной жизни", — сказала она.

Известно, что эта нестандартная обувь представлена только в одном экземпляре и недоступна для продажи. Но эта коллекция вполне могла быть быстро распродана, как и другие сапоги-монстры, цена которых стартовала от 800 до 1200 евро.

 

Напомним, что японский обувной бренд также нестандартно подходит к созданию обуви и недавно представил ботинки с пятью пальцами и маникюром на них.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как правильно ухаживать за обувью в осенний сезон, чтобы она подольше вам служила.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости