Главная Новости Досуг путешествия Турист оригинально отомстил гостинице, отказавшейся вернуть ему деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Турист оригинально отомстил гостинице, отказавшейся вернуть ему деньги

Администрация заявила, что не будет заселить туриста, заплатившего за гостиницу. Путешественник нашел способ вернуть деньги.

2 августа 2023, 16:35 comments114156
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Американский путешественник появился в гостинице, за которую он уже заплатил. На рецепции он узнал, что не может заселиться из-за проблем с удостоверением. Турист решил, что он прав, и отомстил гостинице.

Турист оригинально отомстил гостинице, отказавшейся вернуть ему деньги

Турист отомстил гостинице, отказавшейся вернуть ему деньги

Путешественник недавно продолжил свое водительское удостоверение и имел лишь временную бумажную версию документа. Мужчина путешествовал внутри страны и не собирался использовать самолеты, поэтому был уверен, что паспорт не нужен, а временного водительского удостоверения будет достаточно.

Однако в гостинице, где он должен остановиться, ему отказали в поселении. Причиной такого решения стало отсутствие паспорта. Тогда путешественник показал просроченное водительское удостоверение и кредитную карточку на свое имя. Рецепцию это не убедило, а работники гостиницы отказались вернуть деньги за предварительно оплаченный номер.

Мужчина заселился в другом месте, а на следующий день решил отомстить в гостинице. Путешественник в магазине приобрел доску, маркер и написал: есть ли в этом отеле постельные клопы? С такой надписью обиженный турист стоял перед гостиницей. Как оказалось, это начало отпугивать других туристов, которые планировали заселиться в гостиницу.

Через 15 минут работник гостиницы пытался избавиться от путешественника и вызвал полицию. Однако правоохранители заявили, что путешественник не нарушает закон. Через час к туристу подошел полицейский и выдал ему чек из гостиницы. Путешественнику вернули почти всю сумму, которую он заплатил за пребывание в отеле.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что лоукостер Ryanair готов запустить авиарейсы из трех украинских городов до конца года.

Также "Комментарии" писали, что в Польше эвакуировали аэропорт из-за выходки украинской пенсионерки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости