Главная Новости Досуг путешествия Самая счастливая страна мира предлагает бесплатный отпуск, который научит быть счастливым.
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая счастливая страна мира предлагает бесплатный отпуск, который научит быть счастливым.

Финляндию в шестой раз назвали самой счастливой страной мира. Теперь Visit Finland предлагает бесплатный отпуск в стране и мастер-класс, который научит каждого гражданина мира быть столь же счастливым как финны.

27 марта 2023, 16:40 comments1760
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Согласно докладу ООН, Финляндия в шестой раз стала самой счастливой страной в мире. Теперь эта северная страна создала программу Visit Finland, которая ищет людей, которые смогут бесплатно приехать в Финляндию на отдых, чтобы быть столь же счастливыми, как и финны. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание Insider.

Самая счастливая страна мира предлагает бесплатный отпуск, который научит быть счастливым.

Финляндия – самая счастливая страна мира. Фото из открытых источников

Команда независимых экспертов измеряла такие факторы, как средний доход, психическое, физическое здоровье и другие. На основе этих данных Финляндия значительно перегоняет других конкурентов в так называемом индексе счастья.

Ресурс Visit Finland решил научить других жителей мира попытаться стать такими счастливыми как финны. Для этого планируется провести "мастер-классы по счастью" в течение четырех дней на курорте Куру. Visit Finland полностью покроет все расходы на проезд, проживание в отдельной комнате, включая доступ к сауне, спа-центру и другим необходимым вещам. Сообщается, что финские эксперты расскажут о тайнах природы, еде, здоровье и балансе.

Каждый желающий может подать заявки на участие в программе до 2 апреля, где будет разыграно 10 мест. Участников просят записать видео, в котором они объяснят, почему хотят быть такими же счастливыми как финны. Кроме того, победителей будут снимать во время визита, а кадры будут использовать в рекламе Visit Finland.

Ранее портал "Комментарии" сообщал об азиатской стране, объявившей, что будет платить деньги туристам.

Также "Комментарии" писали о том, что "русский мир" дошел до экзотического острова Бали, где российский турист снял штаны на священной горе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости