Главная Новости Досуг стиль и красота Louis Vuitton выпустили носки за 54 тысячи гривен (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Louis Vuitton выпустили носки за 54 тысячи гривен (ФОТО)

Французский дом моды Louis Vuitton выпустил набор носков, дизайн которых был взят из коллекций Вирджила Абло

29 ноября 2021, 20:20
Поделитесь публикацией:

Всемирно известный французский бренд Louis Vuitton выпустил набор архивных моделей носков LV Archives. Вдохновением для их дизайна послужили коллекции, созданные Вирджилом Абло — креативным директором мужской линии одежды французского модного дома Louis Vuitton, который недавно скончался.

Louis Vuitton выпустили носки за 54 тысячи гривен (ФОТО)

Louis Vuitton выпустили носки за 54 тысячи гривен / Фото: hypebeast

Люксовый бренд представил набор архивных моделей носков в наборе со знаменитой шкатулкой Scott из органического стекла. Они созданы из мягкого хлопчатобумажного трикотажа. В наборе 6 пар носков (S-M и M-L размеров). Приобрести их можно в фирменных магазинах компании или на официальном сайте бренда. Стоимость набора составляет 2000 долларов (более 54 тысяч гривен).

Louis Vuitton выпустили носки за 54 тысячи гривен (ФОТО) - фото 2

Напомним, что в августе французский бренд Louis Vuitton выпустил два аксессуара из новой осенне-зимней коллекции Вирджила Абло. Первый — миниатюрная сумка в виде кофейного стаканчика со съемным ремешком для ношения cross-body, второй — брелок-морковка с ярко-зеленым ботвой и молнией из серебристого металла.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известный французский дом моды Louis Vuitton представил специальной чемодан для кроссовок. Так, дизайнеры бренда позаботились о том, чтобы владельцам больших гардеробов было удобно хранить обувь. Чемодан предназначен для 14 пар как высоких, так и низких моделей.

Читайте также, что в январе 2020 года французский гигант моды Louis Vuitton порадовал покупателей не только своей одеждой, обувью и сумками, но и стильными гаджетами. Компания представила новинку – новые беспроводные наушники, доступные в пяти цветах: черном, белом, красном, розовом и желтом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости