Главная Новости Досуг стиль и красота Какой принт будет самым популярным этой весной (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой принт будет самым популярным этой весной (ФОТО)

Этот принт позволяет проявить свою индивидуальность

19 января 2021, 10:20
Поделитесь публикацией:

Эксперты говорят, что этой весной в моде будет популярен "Tie-Dye" — эффектный и яркий принт, который отлично вписывается в любой образ. 

Какой принт будет самым популярным этой весной (ФОТО)

что будет модно весной 2021 (фото из открытых источников)

Известно, что "Tie-Dye" в переводе с английского означает "свяжи и покрась" и эта техника была очень популярна в 60-70-х годах. На фоне классических принтов этот смотрится дерзко, и в то же время очень стильно и свежо. Его наносят на различные предметы гардероба: футболки, брюки, юбки, платья, купальники, сумки и головные уборы, поэтому что этот принт отлично вписывается в любой образ. 

Эксперты говорят, что "Tie-Dye" вполне может занять лидирующие позиции этой весной, потому что "психоделический" узор (как его часто называют) уже заполонил социальные странички модниц. 

Важно еще то, что такой принт можно сделать самостоятельно, главное — не переборщить, чтобы модный образ не превратился в какое-то безобразие. Все, что нужно так это взять вещь, скрутить/завязать/обвязать ее нитью и опустить в краску или нанести ее на какие-то определенные части с помощью баллончика. Таким образом, вы можете сами создавать узоры, проявляя свою индивидуальность. 

В грядущем сезоне вещи с техникой "Tie-Dye" рекомендуют миксовать с однотонными и лаконичными вещами. Например, футболка с узором и светлые джинсы — очень практичный и стильный образ.

Какой принт будет самым популярным этой весной (ФОТО) - фото 2
Какой принт будет самым популярным этой весной (ФОТО) - фото 3
Какой принт будет самым популярным этой весной (ФОТО) - фото 4
Какой принт будет самым популярным этой весной (ФОТО) - фото 5

Напомним, эксперты назвали вещи, которые в этом году следует спрятать подальше, потому что их признали антитрендами. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие цвета будут популярны в 2021 году по версии американской компании Shutterstock. Именно эти оттенки будут преобладать в новых коллекциях модных дизайнеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости