Главная Новости Досуг стиль и красота Как вымыть волосы, если закончился шампунь: полезные советы
commentss НОВОСТИ Все новости

Как вымыть волосы, если закончился шампунь: полезные советы

Эксперты рассказали, чем можно вымыть волосы, если у вас закончился шампунь и нет возможности его купить

6 апреля 2022, 03:35 comments1379
Поделитесь публикацией:

Волосы нужно стараться поддерживать в чистоте поэтому если у вас закончился обычный шампунь, а купить новый нет возможности, тогда воспользуйтесь другими средствами. Какими именно рассказала косметолог Оксана Марченко.

Как вымыть волосы, если закончился шампунь: полезные советы

Чем мыть голову, если нет шампуня (фото из открытых источников)

По словам специалиста, чтобы волосы были чистыми, красивыми и здоровыми необязательно использовать только дорогостоящие шампуни и другие косметологические средства. На помощь в этом деле могут прийти и натуральные продукты.

Порошок горчицы

Это средство часто используется в косметологии и отлично подходит для жирных волос. После нанесения маски ваши волосы будут пышными и ухоженными, а также порошок горчицы будет способствовать их росту.

Мука

Эксперт советует выбрать ржаную муку или цельнозерновую, потому что они подходят для всех типов волос. Продукт используют как сухой шампунь, его нужно нанести на кончики волос. После муки локоны будут выглядеть здоровыми и от нее не секутся кончики.

Ржаной хлеб

Использование ржаного хлеба для мытья головы поможет не только хорошо промыть волосы, но и великолепно их укрепить. В завершении хорошо всполоснуть волосы раствором уксуса.

Яичный желток

Еще один продукт, который поможет сделать волосы более ухоженными, а также избавит вас от перхоти. Но только перед применением нужно удалить пленку с желтка. Такой вариант подойдет обладательницам жирных типов волос.

Глина

С ее помощью можно подпитать кожу голову и удалить лишний жир. Глина регулярно применяется в косметологической сфере, на ее основе делают различные маски, потому что волосы после нее получаются мягкими и здоровыми. Но после использования голову нужно промыть лимонной водой.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что будет с волосами, если 16 месяцевне мыть их шампунем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

незнамец

23 июля 2023, 21:13

Чем помыть голову. Мылом. Парус. Не понял это далеко. Не Паравозное ДЭПО парус это кличка. Кому на парус.Это кличка? Как и Алик. Уборщики.. Суть по книжке до и второй после. В книжках самозащиты ящик обязателен. Верно Люфтганза с 37 Умный ГАЗ. А ведь они писались ещё по первой книжке Полицейского. Для белой группы. Комментарий. Не паравозный группа за 44 так всё надоело но допинга. При чем здесь фонтан? Итак выжить можно только затопив фон ан. Может я плохо слушал но полицейского группа подверглась нападению настоящего фонтан. Вот что и думать не надо. Просто фонтан просто. Он набирает всех и затягивает. Снова ещё одна группа подверглась нападению фонтан. Он же не просто дымит потом всю жизнь лечиться. Кахетка. Вот вам вторая кахетка. Первая химический паравозик Уточки второй Фонтан Бычки. А анижка есть. Так и первая и вторая? Так можно две. Во второй бибика. А в первой нет. А как это обе книжки? Но это не та почта. Не достигается простыми наблюдениями книги проверить на место положить. Это ясно верно? Это вопрос? Ответ прост тоесть и тут же растаяли что ли? Вот вам не совпадает. Итак свето музыка не совпадает. Что раз и счезли? Нет. Вот вам разница. А фонтан это чие? Всё. Все надо начинать с начала. Оого. Вон как. Так да не так. Но так.

Миросалва

28 сентября 2022, 18:09

В мій ТОП засобів для догляду за волоссям обов'язково входить шампунь Xiaomoxuan https://japan-shampoo.com.ua/brand/xiaomoxuan-kupit зазвичай замовляю в інтернет-магазині Japan Shampoo заздалегідь, тому в мене шампунь завжди є вдома :) Але поради все одну беру до уваги


Новости