Главная Новости Досуг стиль и красота Как стать стильной: пять главных лайфхаков от Андре Тана
commentss НОВОСТИ Все новости

Как стать стильной: пять главных лайфхаков от Андре Тана

Украинский дизайнер Андре Тан перечислил главные лайфхаки, которые помогут вам выглядеть модно и стильно

7 апреля 2021, 14:25
Поделитесь публикацией:

Каждому из нас хочется выглядеть стильно и всегда быть в тренде. Если не знаете, как это сделать, тогда прислушайтесь к советам украинского дизайнера Андре Тана. 

Как стать стильной: пять главных лайфхаков от Андре Тана

Как стать стильной: 5 советов (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram известный модельер рассказал о главных лайфхаках, которые помогут вам выглядеть привлекательно и уверенно в себе, умело подчеркнув свои достоинства с помощью одежды. 

Полюбите себя

Андре Тан отметил, что важно любить себя и собственное тело и не нужно покупать предметы гардероба с целью скрыть какой-то недостаток фигуры. Наоборот, в вашем шкафу должны быть вещи, которые подчеркивают ваши сильные стороны. 

Держите свой гардероб в порядке

Дизайнер подчеркнул, что о стиле не может быть и речи, если в вашем гардеробе пылятся вещи, которые вы одевали еще в школьные годы, а колготки лежат вперемешку с носками мужа. У вас должен быть порядок! Андре Тан порекомендовал приложение stylebook, с помощью которого вы сможете оцифровать свой гардероб и составлять новые образы, не крутясь часами перед зеркалом. Еще эта программа исключит возможность купить ненужную вещь.

Освойте основные правила дресс-кода

Модельер советует не воспринимать правила дресс-кода как перечень запретов! Дресс-код — это путеводитель и, в первую очередь, кодекс моды, чтобы чувствовать себя комфортно и подбирать аутфиты "к месту".

Тренируйте наблюдательность

Андре Тан посоветовал модницам установить приложение Vogue Runway, в котором они смогут наблюдать, что носят обычные прохожие в Париже или Милане, а также ознакомиться со свежими коллекциями модных дизайнеров. Также дизайнер посоветовал подписаться на Instagram таких моделей как Хейли Бибер и Виктория Бекхэм. 

Инвестируйте в себя

Украинский дизайнер отмечает, что нужно инвестировать в себя. Если вы действительно хотите научиться выглядеть стильно, то можно записаться на специальные fashion-курсы. Такую возможность предоставляет школа "Академия Андре Тана".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Андре Тан назвал главные тренды этой весны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости