Главная Новости Досуг секс Какой день недели лучший для секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой день недели лучший для секса

Рекомендуем парам, когда они хотят заняться сексом, начинать делать это утром

3 мая 2021, 23:38 comments1217
Поделитесь публикацией:

Каждый человек наверняка хоть раз в жизни чувствовала, что сегодня "не то время" для интимных отношений. Ученым, наконец, удалось определить в какие дни лучше заниматься сексом, а в какие — о нем забыть.

Какой день недели лучший для секса

Интимные отношения (фото из открытых источников)

Ученые выяснили, что лучшим днем ​​для секса является четверг. Исследователи объясняют это тем, что именно в этот день человеческий организм наиболее активно вырабатывает половые гормоны, пишет psychologytoday.

Рекомендуем парам, когда они хотят заняться сексом, начинать делать это утром. Имеем в виду, что они посвящают весь день заботе, расслаблению, составлению хорошего плана, созданию приятных моментов.

А в понедельник ученые наоборот рекомендуют воздержаться от интима: сказывается усталость из-за начала рабочей недели. Это негативно влияет на человека, и может даже вызвать беспричинную агрессию к своей половинке.

При этом в субботу лучше рожать. Если вы сможете спрогнозировать и родить в этот день, то малыш имеет много шансов стать известным политиком и даже президентом.

Напомним, американские ученые из Университета Гвельфа с помощью исследования выяснили, какая черта характера человека является самой "сексуальной", потому что больше всего привлекает представителей противоположного пола. В эксперименте приняли участие более 800 человек. Профессор психологии Пэт Барклай задавал респондентам вопросы относительно отношений, насколько они готовы помогать другим, в частности, могут ли стать донором или пожертвовать деньги в благотворительные организации и т.д. В результате исследования, эксперты выяснили, что бескорыстные люди, вне зависимости от возраста и характера, имели больший успех на свиданиях и для них не составляло труда найти себе партнера, по сравнению с теми, кто не обладал таким качеством. Читайте больше в  нашем материале. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости