Главная Новости Досуг саморазвитие Названный простой способ стать немного счастливее
commentss НОВОСТИ Все новости

Названный простой способ стать немного счастливее

Один из опросов показал, что респонденты чувствовали себя более счастливыми, когда помогали другим, а не себе

29 января 2022, 06:00
Поделитесь публикацией:

Новые исследования говорят о том, что человек должен думать не только о своем счастье, но о счастье других. Только тогда она сама сможет стать счастливее. Один из опросов показал, что респонденты чувствовали себя более счастливыми, когда помогали другим, а не себе. Следующее исследование подтвердило, что помощь другим помогает ощутить свою жизнь лучше. Причем неважно, стал ли другой человек действительно счастливым, пишет tandfonline.

Названный простой способ стать немного счастливее

Счастье - фото из открытых источников

Также исследователи спросили респондентов, что делает их более счастливыми. Оказалось, что доставлять радость кому-то другому приятнее, чем быть объектом доброты другого человека. Интересно, что улучшение настроения происходило даже тогда, когда помощь была направлена ​​абсолютно незнакомому человеку. Делать счастливыми других – вот надежный способ стать счастливым в этом мире; быть добродетельным – значит заботиться о счастье себе подобных. Воспитание детей, волонтерство, научная деятельность могут быть очень изнурительными и доставлять лишь немного мгновенного удовольствия, но эти вещи дарят нам что-то гораздо большее: понимание того, что мы очень нужны здесь и сейчас.

Напомним, эксперты рекомендуют с наступлением весны "пробудиться", избавиться от своих страхов и неуверенности, чтобы стать сильнее и найти мотивацию. А сделать это можно с помощью новых знакомств и новых целей. По словам специалистов, биополе человека весной укрепляется и усиливается, а подпитывают его люди с правильной энергетикой, поэтому нужно окружить себя приятными личностями, которые излучают добро и оптимизм. Правильное окружение — практически половина успеха в любом деле, включая денежные вопросы. Также весной нужно заниматься тем, что доставляет вам максимум удовольствия и приятных эмоций. Речь идет не только об отдыхе, но и об увлечениях.  Чтобы привлечь в свою жизнь богатство и успех, нужно настроиться на нужную волну в марте. Поэтому чаще говорите себе и думайте о том, что вы достойны этих благ, что вы успешны, целеустремленны и готовы принимать любые дары Вселенной. Настройтесь на положительные мысли, а от негативных очищайтесь с помощью медитации. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости