Главная Новости Досуг саморазвитие 7 решений, которые должна принять в жизни каждая женщина
commentss НОВОСТИ Все новости

7 решений, которые должна принять в жизни каждая женщина

Эти мантры помогут вам чувствовать себя хорошо в течение всего года

16 февраля 2021, 15:21 comments1857
Поделитесь публикацией:

Итак, сделайте глубокий вдох, и повторяйте!

7 решений, которые должна принять в жизни каждая женщина

Счастливая женщина. Фото: stihi.ru

"Я буду принимать тот факт, что я не совершенна"

Вы можете быть раздражительной, вы можете потерять терпение, и да — вы можете даже перевести часы на час вперед только для того, чтобы дети легли спать раньше и дали вам мир и покой. Детям не нужно, чтобы вы были совершенством. То, что им нужно – это разумные пределы, много объятий, поцелуев и счастливая мама.

"Я буду заботиться о своем теле"

Когда в последний раз вы ставили свои потребности выше остальных? Даже если вы супер занятая мама, заставьте себя и выделите 30 минут в день несколько дней в неделю, чтобы заняться физической активностью, выполняя некоторые упражнения. Это улучшит ваше настроение, уберет ненавистный жир с боков и повысит иммунную систему.

"Я буду учиться любить хаос"

Семейная жизнь полна неожиданных поворотов, инфекционных заболеваний, стирок – одним словом, работы без конца и края. Но она также полна моментов, наполненных  необычайной красотой, нежностью, сладкими поцелуями, волшебством и чудесами. Напомните себе, что дети — ваше оправдание, чтобы снизить свои стандарты.

"Я сделаю семейный ужин приоритетом"

Возможность садиться за общий стол с детьми и мужем каждый вечер дарит вам возможность сосредоточиться друг на друге и поговорить о том, как у кого прошел день. И исследования показали, что дети, которые регулярно обедают с родителями, имеют больше шансов хорошо учиться в школе и держаться подальше от неприятностей.

"Я уделю больше внимания нашему союзу с мужем"

Брак — это живое существо, которое нуждается в уходе, чтобы его поливали, кормили, лелеяли. Воспользуйтесь каждым шансом побыть вместе, наймите няню или позовите бабушку посидеть с ребенком раз в неделю, чтобы вы могли провести время как пара.

"Я найду время для моих друзей"

Дружеские отношения не только питают вас эмоционально, они также помогают справиться со стрессом, позволяя выпустить немного пара – фактически, дружба помогает снизить ваше артериальное давление. Выделите всего 15 минут в день, чтобы послать открытку, написать в чате или по электронной почте, сделать телефонный звонок.

"Я буду напоминать себе ежедневно, что время, проведенное с ребенком – драгоценно"

Материнство никогда не заканчивается, а детство проходит. Вы не успеете и моргнуть, как ваш младенец превратиться в 5-летнего малыша, который стоит перед вами и заявляет, что "теперь я большой". Помните, что суть воспитания детей заключается также и в маленьких повседневных мелочах.

Ранее "Комментарии" писали, 3 главных секрета выбора игрушки для ребенка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ната

2 марта 2021, 22:13

Як на мене, то головне - це жити у власне задоволення, приділяти увагу хобі. Для мене наприклад спорт і спілкування на Віоліті дуже важливі - це те, що приносить мені радість, а комусь подобається готувати і для них в радість спільні вечері. Кожному своє просто

Ірина

16 февраля 2021, 15:36

Почнемо з того, що жінка має право прийняти рішення, чи будуть у неї діти, чоловік, друзі. А автор цієї статті вже прийняв за нас ці рішення. Круто!!!


Новости