Главная Новости Досуг отношения В США заработал новый сервис для знакомства, где выбирать пару нужно с помощью мемов
commentss НОВОСТИ Все новости

В США заработал новый сервис для знакомства, где выбирать пару нужно с помощью мемов

Сервис уже доступен на iOS и Android

29 мая 2021, 20:35
Поделитесь публикацией:

В Америке появился  новый сервис для знакомств Schmooze, где мужчины и  женщины подбираются себе пару на основе мемов. Основательница приложения начала общаться с будущим мужем благодаря похожему чувству юмора. И решила придумать сервис для знакомств, в основе которого — "алгоритм юмора".

В США заработал новый сервис для знакомства, где выбирать пару нужно с помощью мемов

Сервис для знакомства (фото из открытых источников)

Как сообщает TechCrunch, Schmooze привлек инвестиции в 270 000 долларов от фонда Ulu Ventures и других компаний. Приложение стал набирать популярность благодаря продвижению в TikTok. Пользователи Schmooze выбирают мемы с помощью свайпа, затем программа подбирает пару. Также учитываются интересы и сфера деятельности пользователей

Сервис уже доступен на iOS и Android. Сейчас Schmooze скачали более 10 000 раз, благодаря приложению образовалось более 90 тысяч пар. В программу ежедневно добавляются по 200 мемов и шуток, а старые удаляются.

Schmooze создала Видья Мадхаван. Она выросла и училась на инженера-механика в Индии, после чего поступила в бизнес-школу Стэнфорда. Однажды девушка написала десяти незнакомцам с LinkedIn, чтобы разобраться, стоит ли поступать на аспирантуру в Калифорнии. Только с одним из них она продолжила общение, причем почти все их 200 сообщений были наполнены шутками. В итоге друг по переписке стал мужем Видьи. По мнению Мадхаван, чувство юмора может свести людей, а многие представители поколения Z давно общаются с помощью мемов.

Напомним, после знакомства с девушкой крайне важно начать правильное общение. И речь не только о темах разговоров, но и о том, с какой интонацией говорить и какой тон более уместный в той или другой ситуации. Сегодня мы дадим тебе несколько советов по этому вопросу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости