Главная Новости Досуг отношения Какие женские привычки способны «убить» любовь
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие женские привычки способны «убить» любовь

Семейный психолог Андрей Николаев рассказал, какие женские привычки в отношениях могут «убить» любовь

6 июня 2021, 23:50
Поделитесь публикацией:

Есть женские привычки, которые укрепляют союз и делают отношения более гармоничными, но есть и такие, что "убивают" любовь и приводят к полному разрыву. Семейный психолог Андрей Николаев рассказал, чего не стоит делать женщинам, если они хотят сохранить отношения. 

Какие женские привычки способны «убить» любовь

Какие привычки женщин убивают любовь / фото: depositphotos

На своей странице в Instagram эксперт отметил, что некоторые привычки представительниц прекрасного пола, на первый взгляд, кажутся безобидными, но вполне реально могут привести к разводу.

- Использование тела как средство манипулирования. Запрет на интимную близость в наказание за проступок вряд ли забудется мужчиной, хотя он и может воспринять это с долей иронии.

- Вторжение в личное пространство. В самом начале совместной жизни это может казаться даже забавным. Но со временем вызывает естественное негодование. Женщины, как правило, более социальны, чем мужчины, поэтому они не всегда видят проблему в нарушении личных границ. А вот для мужчины очень важно соблюдать территориальность, даже в пределах своего дома.

- Долгие эмоциональные разговоры. Мужчина воспринимает краткие послания и логические цепочки. Все, что сверх, вызывает настороженность, воспринимается с опаской. Приберегите эмоциональные длительные монологи для подруг. А в разговоре с мужчиной старайтесь быть менее импульсивными и контролировать свои эмоции.

- Напускная стеснительность. В небольших количествах скромность высоко ценится мужчинами. Но если вы намерено строите из себя простушку, стремитесь скрыть свои достоинства и показаться глупее, вы рискуете вообще потерять доверие партнера, когда обман раскроется.

- Открытые манипуляции. Мужчины все еще несколько опасаются умных женщин, и, если видят исходящие от нее интриги, стремятся к "бегству". Кроме того, открытые манипуляции часто вызывают ответную агрессию. Здоровый способ взаимодействия с любимым человеком — открытый разговор и искреннее выражение своих желаний.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие привычки в отношениях сближают партнеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

7 июня 2021, 05:24

Николай, Глупый мужчина скажет, что это бред))

Николай

7 июня 2021, 03:08

Каждый мужчина скажет, что это БРЕД !!!


Новости