Главная Новости Досуг отношения Какие три проблемы мешают вам построить отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие три проблемы мешают вам построить отношения

Эксперты выделили несколько неожиданных проблем, которые могут помешать вам построить длительные и гармоничные отношения

5 октября 2021, 18:05
Поделитесь публикацией:

Каждый человек хочет построить серьезные и доверительные отношения, но не у всех это получается. Эксперты говорят, что всему виной могут быть три, неожиданные на первый взгляд, проблемы. О чем речь?

Какие три проблемы мешают вам построить отношения

Что мешает построить отношения / Фото: pexels

Синдром отличницы

Многие девушки страдают этим синдромом, ведь они во всем хотят достичь совершенства, в том числе и в отношениях. А как известно, идеальных отношений, как и людей, не бывает. Девушка с "синдромом отличницы" вечно хочет перевоспитать или переделать партнера, но вместо этого, нужно научиться принимать людей такими, какие они есть. Да, и перестать быть такой требовательной к себе и жизни.

Скептическое отношение к любви

Девушки, которые не верят в любовь и скептически относятся к проявлению романтических чувств, отпугивают мужчин. Даже самые дерзкие и сильные из них хотят чувствовать себя любимыми и нужными. Иногда девушке нужно самостоятельно проявлять инициативу и показывать, что она дорожит партнером и их отношениями. 

Излишнее чувство юмора

Эксперты говорят, что излишнее чувство юмора может навредить, особенно, когда партнер пытается поговорить с вами на серьезную тему. Ведь, если вы начнете смеяться ему в лицо, это как минимум его обидит. Не всегда юмор бывает уместен. 

Напомним, что профессор психологии Джон Готтман долгие годы изучал поведение супружеских пар, чтобы определить, что является главной причиной расставания и можно ли его предотвратить.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что многие женщины попадают в "токсичные" отношения, где мужчина всеми возможными методами манипулирует ими и проявляет свое неуважительное отношение. Но распознать абьюзера на начальном этапе могут не все. Психологи назвали несколько признаков, которые должны насторожить женщину.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости