Главная Новости Досуг отношения Какие поступки мужчины должны насторожить женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие поступки мужчины должны насторожить женщину

Психологи рассказали, какие моменты в поведении мужчины должны насторожить женщину

11 октября 2021, 17:05
Поделитесь публикацией:

Каждой женщине хочется построить отношения с достойным мужчиной, но распознать его бывает очень непросто. Психологи назвали несколько моментов в поведении партнера, которые должны насторожить женщину.

Какие поступки мужчины должны насторожить женщину

Что должно насторожить в отношениях с мужчиной / Фото: Getty Images

Он не разрешает трогать его телефон

Отношения строятся на доверии поэтому если партнер нервничает, когда вы просите его телефон или, вовсе не разрешает вам брать его в руки, то это весьма странное поведение. Это значит, что ему есть что от вас скрывать. Призадумайтесь! 

Он чересчур откровенен со своими друзьями

Не каждой женщине понравится, что друзья партнера в курсе всех деталей их отношений, а это легко можно заметить по насмешкам, ухмылкам или каким-то шуточкам. Личные моменты, касающиеся только людей в паре, должны быть за закрытыми дверями, а не на распашку. 

Он всегда пытается сэкономить

Хорошо, когда мужчина знает цену деньгам и на некоторых вещах пытается сэкономить, но другое дело, когда он делает это постоянно и на всем. Его магнитом притягивают различные акции и скидки, а о сюрпризах своей девушки и речи быть не может. Ну, не каждую женщину такое устроит. 

Он не хочет брать на себя бытовые обязанности

Партнеры должны помогать друг другу, в том числе и в быту. Если вы хотите построить серьезные отношения и быть равноправными партнерами, тогда справедливо распределите обязанности по дому.

Он слишком зациклен на своих принципах

Чтобы отношения приносили радость и комфорт, над ними нужно работать. И хорошо, когда у мужчины есть определенные принципы, но стоит понимать, что в отношениях вы меняетесь, получаете опыт и нужно иногда идти на уступки, а не гнуть свою линию, невзирая на обстоятельства и ситуации. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие три проблемы мешают вам построить отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости