Главная Новости Досуг отношения Как сохранить любовь, если вы часто ссоритесь
commentss НОВОСТИ Все новости

Как сохранить любовь, если вы часто ссоритесь

Постарайтесь не провоцировать ссоры и не поддаваться на них

3 июня 2020, 18:20 comments1363
Поделитесь публикацией:

В каждой паре, даже самой идеальной, порой бывают конфликтные ситуации. Чаще всего они случаются из-за разных мелочей и сильно утомляют партнеров. Казалось бы, у вас очень сильные чувства друг к другу, но постоянное выяснение отношений все усугубляет. Что делать в такой ситуации? Есть ли шанс на счастливую жизнь?

Как сохранить любовь, если вы часто ссоритесь

В первую очередь, партнеры должны научиться справляться со своими эмоциями. Если чувствуете, что закипайте, постарайтесь отвлечься и определить причину своего раздражения. Возможно, у вас что-то не получается сделать, а партнер просто попал под горячую руку В такие моменты не нужно срывать злость, попросите его помочь или не беспокоить вас некоторое время.

Если чувствуете, что назревает скандал и вы не хотите выяснять отношений, скажите спокойным голосом: "Я не готова сейчас это обсуждать. Давай отложим дискуссию на завтра". Такая пауза поможет вам остыть, взять себя в руки и не доводить дело до ссоры с неприятными последствиями. 

Бывают случаи, когда ваша вторая половинка может быть не в духе и пытается спровоцировать конфликт. Но не поддавайтесь на такую игру: говорите спокойным, но уверенным тоном. Игнорируйте нападки.

Всегда помните: вы не соперники и не противники. Да, вы иногда воюете, но воюете на одной стороне. Ведь никто из вас не будет рад, если эти отношения распадутся.

Партнерам, которые постоянно ругаются, необходимо направить свою энергию в правильное русло. Например, вместе записаться в тренажерный зал или просто устраивать вечерние пробежки в парке. Не можете подобрать совместное занятие? Тогда ведите свою вторую половинку прямиком в спальню, там вы что-нибудь обязательно придумаете

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что во время ссор страдает сексуальная жизнь партнеров. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости