Главная Новости Досуг психология Как семейные ссоры могут влиять на потенцию мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Как семейные ссоры могут влиять на потенцию мужчины

Ссоры пагубно влияют на состояние здоровья мужчин

29 мая 2020, 11:35 comments2310
Поделитесь публикацией:

Последние исследования ученых доказывают, что семейные ссоры портят не только настроение и эмоциональное состояние партнеров, но еще пагубно влияют на мужское здоровье. 

Как семейные ссоры могут влиять на потенцию мужчины

Эксперты утверждают, что конфликты в семье, независимо от темы, вызывают в организме выброс стрессовых гормонов. Накопление обид и претензий отдаляет партнеров друг от друга. А если на фоне ссоры происходит еще и неудачный сексуальный опыт, это может стать причиной развития психогенной эректильной дисфункции (патологическое расстройство, которое сопровождается слабой или отсутствующей эрекцией, — прим. авт.)

Помимо этого, конфликты в семье могут нарушить сон мужчины, привести к головным болям, повышенной нервозности и депрессивному состоянию. Эксперты говорят, что на эмоциях, после ссоры, мужчины способны изменить своей партнерше, так как хотят утешения и поддержки. 

Чтобы подобных проблем у мужчины не возникало, женщина должна укреплять его самооценку, поощрять инициативы, проявлять свое терпение и понимание. При таком поведении, плохое настроение быстро пройдет, ссора забудется, а сексуальная жизнь не пострадает. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что растворимый кофе вреден для потенции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости