Главная Новости Досуг отношения Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам подарки
commentss НОВОСТИ Все новости

Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам подарки

Психологи рассказали, как нужно действовать женщине, чтобы мужчина начал дарить ей подарки и удивлять

31 августа 2021, 22:20
Поделитесь публикацией:

Одним женщинам делают подарки регулярно, без всякого повода, а другим приходится довольствоваться редкими знаками вниманиями и комплиментами. Почему же так? Как заставить мужчину дарить подарки?

Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам подарки

Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам подарки (фото из открытых источников)

Цените всего его подарки и старания

Психологи, в первую очередь, указывают на то, что все подарки от мужчины нужно ценить, даже если это какая-то безделушка. Таким образом, женщина показывает партнеру, что ценит его внимание. Например, если вам подарили букет роз, то сфотографируйте его, якобы на память (мужчине будет приятно) и почаще напоминайте любимому, что цветы, подаренные им, долго не увядают и улучшают ваше настроение. 

Советуйтесь с ним

Многие мужчины нечасто делают подарки, потому что неуверенные в собственном вкусе, а значит женщинам нужно проявлять хитрость и периодически подходить к любимому за советом, например, в выборе нижнего белья, аромата, украшения и т. д. Но не нужно заставлять его ходить по магазинах, просто покажите интернет-каталог или женский журнал. 

Дарите подарки сами 

Делая подарки своему любимому человеку, женщина создает особое настроение, которое заставляет его действовать в ответ. Особенно актуален этот совет для отношений со стажем, когда подарки уже кажутся чем-то необязательным и отжившим свое.

Откажитесь от манипуляций

Не нужно манипулировать мужчиной, чтобы он вам что-то купил, потому что этот подарок оставит у него не очень приятные эмоции. Он либо подарит что-то, чтобы вы просто отстали, либо, наоборот, примет позицию ничего не дарить. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, после каких фраз нужно расставаться с мужчиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости