Главная Новости Досуг рецепты Быстро и вкусно: как приготовить на завтрак яичный ролл
commentss НОВОСТИ Все новости

Быстро и вкусно: как приготовить на завтрак яичный ролл

Как приготовить необычное и простое блюдо на завтрак: пошаговый рецепт яичного ролла с овощами и тунцом

5 ноября 2021, 08:50
Поделитесь публикацией:

Завтрак должен быть не просто вкусным, но еще полезным и сытным, ведь с его помощью мы пополняем в организме запасы энергии. Если обычная яичница вам надоела, тогда можно разнообразить блюдо и сделать его более интересным.

Быстро и вкусно: как приготовить на завтрак яичный ролл

Что приготовить на завтрак (фото из открытых источников)

Что потребуется: 3 куриных яйца, 2 огурца, 150 г рикотты или творожного сыра, листья салата, 1 банка консервированного тунца, специи (по вкусу), соль, перец.

Способ приготовления: возьмите глубокую мыску, разбейте туда яйца, добавьте соль, перец, тщательно размешайте. Обжарьте тонкие яичные блинчики на сковородке. В отдельной тарелке с помощью вилки разомните тунец, а огурец нарежьте соломкой. Когда яичные блинчики будут готовы, на край каждого намажьте сыр, потом положите листья салата, огурец, тунец, можно и другие овощи, которые найдутся в холодильнике. Сверните в рулет и разрежьте пополам. Все, яичные роллы готовы. Можно подавать к столу. Приятного аппетита!

Напомним, если хотите, чтобы ваш день прошел продуктивно и в хорошем настроении, тогда уделите большое внимание своему завтраку. Подберите для утреннего приема пищи те продукты, которые повысят ваш заряд энергии и улучшают работу мозга. А что лучше исключить из меню?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, если вы устали от классической яичницы или омлета, тогда попробуйте поэкспериментировать и приготовить яичный пай — это отличный вариант для завтрака, потому что он весьма сытный, полезный и вкусный. Что потребуется для приготовления?

Читайте также, есть люди, которые пропускают утренний прием пищи, потому что просто не успевают его приготовить. Но есть несколько экспресс вариантов завтрака, которые вам пригодятся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости