Главная Новости Досуг психология Какие знаки Зодиака чаще становятся миллиардерами: ответ астрологов
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие знаки Зодиака чаще становятся миллиардерами: ответ астрологов

Знаки, которые отличаются своей целеустремленностью, дружелюбием и настойчивостью

24 января 2021, 23:08 comments6561
Поделитесь публикацией:

Чаще всего среди других знаков Зодиака миллиардерами могут становиться Девы, Овны, Водолеи и Рыбы. Кроме этих знаков, богатыми могут стать Козероги и Стрельцы, пишет horoscopes.rambler.ru. 

Какие знаки Зодиака чаще становятся миллиардерами: ответ астрологов

Какие знаки Зодиака чаще становятся миллиардерами. Фото: pixabay

Дева

Самые высокие шансы разбогатеть принадлежат представителям именно этого знака. Чтобы это как-то доказать, стоит добавить, что среди долларовых миллиардеров около 12% родились именно под знаком Девы. Они обладают трудолюбием, обаянием и коммуникабельностью. 

Овен и Водолей

А среди представителей этих знаков тоже есть немало миллиардеров – около 8%. По словам астрологов, Водолеи имеют широкий кругозор, и они очень дружелюбны – это и помогает им добиваться хороших успехов в жизни. 

Овны обладают редким упорством и трудолюбием. Иногда они бывают слишком прямолинейными, из-за этого другим могут показаться слегка бестактными. Но именно эти качества зачастую помогают им получить желаемое. 

Рыбы

Среди миллиардеров тоже есть немало Рыб. Они настойчивы и упрямы, не боятся рисковать и умеют манипулировать людьми. Представители этого знака от природы обладают хорошей интуицией и любой ситуации (даже самой невыгодной) смогут обернуть все в свою пользу. 

Как сообщало издание "Комментарии", прогноз астролога на следующий месяц. Украинская астролог Марина Скади на своей странице в социальных сетях дала прогноз, чего стоит ожидать с 19 января – 18 февраля. По ее словам, Солнце будет находиться в знаке Водолея – это означает, что в этот период будут преобладать стремление к равенству, независимости, освобождению от оков, ухода от влияния чужого мнения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости