Главная Новости Досуг психология Топ-3 самых верных знака зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-3 самых верных знака зодиака

Семейный уют представители этих знаков зодиака ценят гораздо выше романтических приключений на стороне

27 октября 2020, 12:08
Поделитесь публикацией:

Похвастаться верностью своей второй половинке, способны далеко не все. Для некоторых она может стать тяжелой ношей. Но есть и те, кто способен на настоящую непоколебимую преданность. Воспитать это качество в себе им помогла сама природа. Среди таких знаков зодиака, по мнению астрологов, оказались Водолей, Козерог и Телец, пишет instyle.ru.

Топ-3 самых верных знака зодиака

Самые верные знаки зодиака. Фото: goodfon.ru

Водолей

Водолеи будут верными лишь тогда, когда почувствуют, что им это действительно нужно. Любви и страсти для этого будет маловато. Водолеи должны созреть для серьезных отношений. Поспособствует этому поведение партнера. Представителям этого знака зодиака необходимо чувствовать, что их по-настоящему ценят и любят. Только в таком случае их преданность будет непоколебимой. 

Козерог

Козероги, как правило, — очень надежные люди. Если они уже поклялись в верности и вечной любви, то сделают все, чтобы сдержать свое слово. Для них важно существовать в комфортных условиях — без конфликтов и выяснения отношений. Рисковать всем этим ради сомнительного удовольствия на одну ночь — это точно не про Козерогов. Есть только одно исключение. Если вы измените Козерогу, он сделает в ответ то же самое.

Телец

Рейтинг самых верных знаков зодиака по праву возглавляют Тельцы. Они ценят стабильность во всем. Причем это одновременно и физическая и психологическая потребность. Поэтому выбирая себе партнера, они будут преданы ему до конца. Они даже готовы закрывать на многое глаза, лишь бы не разрушить отношения. Простить Тельцы не смогут только одно — измену и предательство с вашей стороны. В таком случае шансы возобновить отношения будут равны практически нолю.

Ранее "Комментарии" рассказывали о знаках зодиака, которые, наоборот, чаще всего изменяют. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости