Главная Новости Досуг психология Самые навязчивые женщины по знакам Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые навязчивые женщины по знакам Зодиака

Милые и слегка апатичные Рыбы могут быть невероятно навязчивыми и приставучими. Они виртуозно напрашиваются на различные поездки

4 марта 2021, 15:50 comments3614
Поделитесь публикацией:

Рак

Самые навязчивые женщины по знакам Зодиака

Девушка (фото из открытых источников)

Любопытство этого  знака — а что  там в личной жизни у других? — чаще всего бывает  ненормальной. Им всегда  интересно, как  живут другие люди, какие у них проблемы,  для них интересно обсудить внешность и материальное благополучие. Представительницы этого созвездия, нисколько не смущаясь, могут задавать беспардонные вопросы об интимной жизни, проблемах со здоровьем и семейных конфликтах. Такая навязчивость объясняется просто: собственная жизнь женщины-Рака не блещет яркими красками и не пестрит интересными событиями. Женщинам-Ракам очень сложно  отказать в вопросе, который их интересует. Поэтому старайтесь  отвечать им  жестко. Такие люди понимают только отказ только в такой форме. 

Овен

Овны  отличаются пробивным характером. Кроме того,  они могут  быть  бесцеремонны, когда это касается чужой жизни. У представительниц этого знака навязчивость проявляется намного ярче, чем у других женщин.  Особенно навязчивыми женщины-Овны становятся тогда, когда им что-то от вас нужно. Им сложно отказать, так как они чаще всего  идут напролом,  до конца.

Рыбы

Апатичность  и нежность Рыб может вас вначале сбить  с толку,  но они  с уровнем виртуоза могут напроситься на  нужную  им поездку или  отдых. Рыбы давят на жалость. Их  коронный номер — лесть, ложное чувство вины и прочие техники манипулирования.

Жертвами рыб становятся Близнецы, Тельцы, Весы и Водолеи. Эти знаки не могут сказать твердое "нет", поэтому вынуждены терпеть общество навязчивых рыб. Женщины-Рыбы требуют уделять им внимание и с каждым днем  все больше опутывают свою жертву. 

Дева

Дева всегда  знает ответы на все вопросы и  готова  делится советами со всеми: в  интернете, на  улице и на работе. Ведь Дева уверена, что именно она точно знает, как  лучше  одевать вашего  ребенка или что не так с вашей  внешностью.  Самое удивительное, девы нисколько не обижаются, если им сказать, что они слишком навязчивы и назойливы. Они просто выберут себе другой объект для нравоучений. Зато если попросить у Девы реальной помощи, то от навязчивости и энтузиазма у них не останется и следа.  

Напомним, астрологи говорят, что в текущем марте под защитой Высших сил окажутся шесть знаков Зодиака. Они привыкли всегда рассчитывать на себя, но в этот раз Вселенная окажет им мощную поддержку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости