Главная Новости Досуг психология Самые меркантильные женщины по знаку Зодиака: нужны только деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые меркантильные женщины по знаку Зодиака: нужны только деньги

Астрологи назвали трех представительниц зодиакального круга, которые обращают внимание на богатство партнера

12 сентября 2021, 11:33 comments1113
Поделитесь публикацией:

Астрологи уверены, что есть несколько знаков Зодиака, под покровительством которых часто рождаются меркантильные женщины. Они найдут выгоду во всем и, в первую очередь, исключительно для себя. Астрологи рассказали о трёх представительницах зодиакального круга, которые обращают внимание на богатство партнера. Об этом пишет yourtango.

Самые меркантильные женщины по знаку Зодиака: нужны только деньги

Гороскоп (фото из открытых источников)

Телец

Очень жадная личность, любит дорогие подарки. На них у вас не получится потратить 3 копейки.

Тельцы любят украшения и хорошо оценят подарок с бриллиантом. Здесь вам придется научиться находить разницу между подарками, когда Тельцу нужно внимание, и подарками на праздники. Если Телец грустит, купите ей платье. А вот на праздники — только украшения.

Близнецы

Женщины-Близнецы готовы бросить все и сразу, если на горизонте появится человек, способный удовлетворить все их материальные потребности. Мечтая о лучшей жизни, представительницы этого знака Зодиака постоянно находятся в поиске более выгодной партии.

Водолей

Представительниц этого знака раздражают постоянные жалобы своей второй половинки, которая обвиняет в своих проблемах всех вокруг. И если на горизонте у нее виднеется богатый человек, она без зазрения совести бросит своего мужа. Ведь женщины-Водолеи считают, что родились для того, чтобы жить в роскоши, а скромная жизнь совсем не для них.

Напомним, гороскоп на сентябрь 2021 прогнозирует благоприятные и неблагоприятные дни для представителей всех знаков Зодиака. Узнайте, что приготовили для вас звезды, кого ждут любовные приключения, а у кого появятся новые финансовые затраты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости