Главная Новости Досуг психология Пять типов людей, от которых нужно держаться подальше
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять типов людей, от которых нужно держаться подальше

Эти типы людей негативно влияют на вашу жизнь

19 октября 2020, 15:55
Поделитесь публикацией:

Каждому человеку нужно наращивать социальный капитал и знакомиться с новыми людьми. Но, есть личности, от которых лучше держаться подальше, потому что ничего хорошо они в вашу жизнь не принесут. Что это за типы людей рассказало издание "Единственная".

Пять типов людей, от которых нужно держаться подальше

Нытики

Каждый человек время от времени любит поныть, и в этом нет ничего плохого. Но, иногда это становится привычкой, которая усложняет жизнь окружающих людей.  Нытики постоянно чем-то недовольны и создают вокруг себя отрицательную энергетику, которая может повлиять на ваше настроение. 

Психи

Людей с психическими недостатками, которые стараются всегда быть жертвой, чтобы привлекать внимание других, также стоит держать подальше от себя. Их поведение бывает навязчивым и может нарушить ваши личные границы. 

Токсичные люди

Ограничьте общение с людьми, которые подрывают вашу веру в себя, провоцируют конфликты, стрессовые ситуации и пытаются вами манипулировать. Никому не позволяйте контролировать и критиковать вашу жизнь. 

Коллекционеры

Дружба с такими людьми тешит самолюбие, ведь их круг состоит из успешных друзей. Но  потом оказывается, что твоя личность мало их интересует.  Если ты потеряешь успех — потеряешь и их. 

Инфантилы

Это люди, которые не самостоятельны в своих решениях и действиях. С ними сложно построить общение и вести какие-то дела, потому что в конечном итоге, виноваты во всех неудачах будете именно вы.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие типы женщин отпугивают мужчин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости