Главная Новости Досуг психология Четыре типа женщин, которые отпугивают мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре типа женщин, которые отпугивают мужчин

Таким женщинам бывает сложно построить крепкие отношения

23 июля 2020, 13:35 comments1183
Поделитесь публикацией:

Каждая женщина мечтает встретить мужчину, с которым она всегда будет любимой и желанной, а их отношения будут крепкими и длительными. Но не всем представительницам прекрасного пола удается найти свою любовь. Семейный психолог Андрей Николаев на своей странице в Instagram объяснил, почему некоторым дамам сложно найти спутника жизни.

Четыре типа женщин, которые отпугивают мужчин

Javier Sánchez Mingorance

Специалист рассказал о нескольких женских типажах, которые могут отталкивать мужчин и тем самым препятствовать своей любви.

Неприступная "Снежная Королева"

Чаще всего такой образ лишь прикрывает неуверенность в себе и ранимость. Снежная Королева неприступна, внешне спокойна, каждым жестом демонстрирует холодность и безразличие. Чаще всего, мужчин такой типаж отпугивает, поскольку им важна эмоциональная открытость женщины, с которой не нужно "воевать".

"Мамочка"

Гиперопека не привяжет мужчину надолго. Женщина же рискует потерять себя в таких отношениях и в итоге остаться брошенной. Чаще всего подобный сценарий выбирается от отсутствия любви и уважения к себе.

"Легкая добыча"

Психолог говорит, что мужчины побаиваются доступных женщин, поскольку легкая добыча вызывает настороженность – "что-то с ней не так?". Мужчинам важно добиваться, завоевывать. Упрощая партнеру задачу и соглашаясь на все его условия и предложения, женщина значительно снижает свою ценность. Покладистость и чрезмерная податливость в ущерб своим интересам приводит к тому, что мужчина перенасыщается женской энергией и, как следствие, уходит от таких отношений.

Женщины с целью выйти замуж

Распознать таких "охотниц за штампом" не так уж сложно — они всегда будут говорить мужчине только то, что он хочет услышать. Такая женщина всегда в отличном настроении, хозяйка на все руки, вся такая идеальная и послушная. Такое ощущение, что она готова всю свою жизнь посвятить только мужу. Собственных интересов и хобби у такой женщины, в основном, нет, потому что на это просто не остается времени, ведь она "вся в мужчине и его проблемах".

Четыре типа женщин, которые отпугивают мужчин  - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, почему успешных женщин не зовут замуж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости