Главная Новости Досуг психология Пять предметов-оберегов, которые должны быть в каждом доме
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять предметов-оберегов, которые должны быть в каждом доме

Ваш дом должен находиться под постоянной защитой мощных оберегов

31 марта 2021, 15:45
Поделитесь публикацией:

Еще с древности предметы, наделенные магическими свойствами, защищали дом и помогали обойти все ненастья в семейной жизни. Обереги впитывают в себя негативную энергию, которую можно принести с работы или с улицы, а также отводят сглаз, зависть и негатив.

Пять предметов-оберегов, которые должны быть в каждом доме

Предметы-обереги (фото из открытых источников)

Эксперты рассказали, какие вещи стоит хранить в доме, если хотите наполнить его положительной энергетикой.

Подкова

Этот предмет считается символом удачи и счастья. Она действует как оберег от злых сил, которые могут зайти к вам в дом. Положение подковы рожками вверх означает, что в этом доме будет накапливаться положительная энергетика, здоровье и крепкая взаимная любовь. Если повесить ее рожками вниз, то получите защиту от бед, порчи и злых сил. 

Ловец снов

Главная задача этого талисмана — отпугивать плохие и страшные сны, а также злых духов. Ловец снов можно как приобрести в магазине, так и сделать самостоятельно. Во втором случае его сила будет куда больше.

Фигурка слона

Это оберег фэн-шуй, который должен стоять в спальной комнате или на кухне. Слон — животное-долгожитель, обладающее невероятной силой. Такая фигурка будет притягивать положительную энергию и защищать дом от невзгод. 

Лаванда

Эзотерики говорят, что лаванда способна защитить дом от негатива, злых мыслей и пожеланий. Это растение способствует выздоровлению больных людей и защищает влюбленных от негативного влияния недоброжелателей.

Веник

Это не только полезная вещь в доме, но и важный оберег. Только смотрите, чтобы он у вас всегда был чистым. Чтобы веник правильно выполнял свою функцию, нужно поставить его в углу помелом вверх. Так он будет защищать семью от потери удачи, денег и счастья.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие вещи в доме необходимо регулярно менять.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости