Главная Новости Досуг психология «Любимчики фортуны»: какие знаки Зодиака хранят Высшие силы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Любимчики фортуны»: какие знаки Зодиака хранят Высшие силы

Этим знакам Зодиака повезет в 2021 году

16 февраля 2021, 08:05 comments122448
Поделитесь публикацией:

Известный российский астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых в этом году ожидает удача, потому что они под охраной Высших сил. Кому же так повезло?

«Любимчики фортуны»: какие знаки Зодиака хранят Высшие силы

(фото из открытых источников)

Близнецы 

Эксперт говорит, что представители этого знака Зодиака являются "любимчиками" фортуны, поэтому в 2021 году их ожидает везение и успех. С какими бы трудностями не встречались Близнецы, они с легкостью их будут решать, потому что удача на их стороне. И она указывает им правильный путь. И чтобы Высшие силы и дальше их оберегали, Близнецам необходимо развиваться как физически, так и духовно.

Дева

По словам Павла Глобы, люди, которые родились под знаком Девы, настоящие счастливчики. Им также в этом году будет улыбаться удача и счастье, но, чтобы добиться успеха, им придется выкладывать на все 100%. Только в этом случае, Высшие силы будут обеспечивать их жизненной энергией и своей защитой. 

Стрелец

Представители этого знака очень открытые, динамичные и прямолинейные. Стрельцам в 2021 году, по словам астролога, также будет сопутствовать везение и удача. Им будет удаваться находить выходы из любых сложных задач. Но при этом, чтобы Высшие силы продолжали быть на их стороне, нужно максимально выкладываться, работать и ценить свою жизнь.

Напомним, недавно астрологи рассказали, что в феврале сложится квадрат Сатурн-Уран, который будет активный до конца года.  В связи с этим, трех знаков Зодиака ждет резкий поворот судьбы. Узнайте, кому стоит ждать больших перемен?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что астрологи назвали знаки Зодиака, которым нужно быть осторожнее в любви.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Даниил Стах

16 февраля 2021, 13:34

Все прогнозы П.Г.-это чистая фикция не один не совпал, это самый говняный астролог из всех публикуемых.


Новости