Главная Новости Досуг психология Кто из знаков Зодиака не может жить без сплетен
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто из знаков Зодиака не может жить без сплетен

Давайте посмотрим на склонность к сплетням людей по знаку Зодиака

25 мая 2021, 22:32 comments8551
Поделитесь публикацией:

Все мы волей-неволей любим посплетничать и пообсуждать других.

Кто из знаков Зодиака не может жить без сплетен

Гороскоп (фото из открытых источников)

Близнецы

Близнецы сплетничать любят. Можно сказать, что это — их конек и любимое хобби. Они буквально на лету ловят любую славу и несут ее в массы, обсуждая со всеми.

Им так нравится думать, что они обладают полной информацией о каждом из своих знакомых, о медиаперсонах, о власть имущих, что даже не задумываются, что, подхватив какую-то сплетню, обработав ее на свой вкус, они в разы увеличивают количество лжи, пишет wellandgood.

Львы

Львы тоже любят почесать языком. Им все равно, кого обсуждать: они могут посплетничать о друзьях и знакомых, не считают и не задумываются о том, как их высказывания могут быть восприняты. Для них дела окружающих — такая же тема для разговора, как погода, искусство, собственные достижения.

Стрельцы

Стрельцы не сплетничают, они просто болтают ради поддержания разговора, а уж как их высказывания воспринимают люди — дело десятое.

Если представителя этого знака забавляет какой-то факт или слух из жизни кого-то из знакомых, он понесет его дальше, даже не задумываясь о правдивости передаваемой им информации. Главное, чтобы было смешно.

Напоминаем, вы можете узнать, что ждет именно вас 24-30 мая 2021 года.

Финальная неделя мая пройдет ярко, но спокойно для большинства знаков Зодиака, а кому-то даже выпадет шанс начать невероятное путешествие, передает Радио Maximum.

Что же звезды сулят для вас? Так, Овнов ожидает немало вдохновения и энергии, поэтому не лишним будет направить их в правильное русло. Старайтесь больше времени уделять собственным мыслям и желаниям, ведь впереди — немало приятных моментов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://maximum.fm/novini_t2
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости