Главная Новости Досуг психология Какие женские привычки могут отпугивать мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие женские привычки могут отпугивать мужчин

Эксперты перечислили привычки, которыми «грешат» женщины, не подозревая, что этим отпугивают от себя мужчин

12 июля 2021, 14:55
Поделитесь публикацией:

Порой женщины сами виноваты в том, что мужчины не спешат делать в их сторону серьезные шаги, поскольку есть определенные женские привычки, которые могут отталкивать представителей сильного пола. Что это за привычки?

Какие женские привычки могут отпугивать мужчин

Что отпугивает мужчин / Фото: depositphotos

Любовь к нытью

Человек, который постоянно всем недоволен и ноет по поводу и без, вызывает лишь раздражение, а не любовь, согласны? Не каждый мужчина сможет терпеть женщину, которая постоянно жалуется, плюс ко всему, он будет думать, что виноват в ее плохом настроении. А это плохо отразится на его самооценке. Рано или поздно мужчине надоест вас успокаивать. 

Привычка сравнивать своего мужчину с другими

Женщины считают, что, сравнивая своего избранника с мужем подруги или с другим мужчиной, они пробудят в нем мотивацию к каким-то действиям, но все наоборот. Постоянные сравнения и упреки будут приводить лишь к конфликтам. Мужчины очень чувствительны к конкуренции и хотят быть лучшими, хотя бы для своей женщины.

Тотальный контроль

У каждого партнера должно быть личное пространство. Если женщина начинает его ограничивать, то неудивительно, что мужчину это отталкивает. Постоянная подозрительность, проверки телефона и контроль могут разрушить отношения, поэтому не стоит давить на своего избранника. 

Любовь к сплетням

Мужчин мало интересуют различные слухи, "промывание косточек" подругам и другая женская болтовня, но, если вы не можете жить без сплетен, его это может настораживать. У избранника могут появиться сомнения относительно того, можно ли доверять вам какие-то своим сокровенные желания и тайны. 

Жизнь по расписанию

Быт и повседневная рутина могут плохо сказаться на отношениях, поскольку "серые" будни нужно чем-то "разбавлять" и привлекать в свою жизнь спонтанность. Но есть женщины, у которых дни буквально расписаны по часам и не только свои, но и своего партнера. Однако не всем мужчинам по душе такая жизнь.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие женские привычки очаровывают мужчин.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sdxftgfdsa

17 июля 2021, 17:37

https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-viv-hd.html https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-liv-lol.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-xq.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-xq.html


Новости