Главная Новости Досуг психология Какие способы соблазнения раздражают мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие способы соблазнения раздражают мужчин

Эксперты рассказали, каких способов соблазнения стоит избегать на первом свидании, потому что они раздражают мужчин

31 июля 2021, 16:20
Поделитесь публикацией:

Женщина, собираясь на свидание с мужчиной, использует различные "приемчики", чтобы зацепить его внимание и соблазнить. Но есть способы, которыми лучше не пользоваться.

Какие способы соблазнения раздражают мужчин

Как не стоит соблазнять мужчин (фото из открытых источников)

Рассказывать о своих поклонниках

Мужчины не любят, когда их с кем-то сравнивают, поэтому большое количество поклонников, о которых рассказывает женщина, его может насторожить. Плюс ко всему, такие рассказы отбивают у представителей сильного пола желание бороться за внимание понравившейся девушки. 

Во всем соглашаться с мужчиной

Многие девушки пытаются на первом свидании угодить избраннику и соглашаются с любыми его словами. Но не стоит переусердствовать, поскольку мужчины хотят видеть рядом женщину, у которой есть собственное мнение. 

Разговаривать как маленький ребенок

Вряд ли мужчина станет серьезно относиться к женщине, которая в беседе все время переходит на фальцет и использует уменьшительно-ласкательные суффиксы. Мужчину больше привлечет серьезная сексуальная женщина, а не девочка-переросток, с которой нужно сюсюкаться. 

Переусердствовать с косметикой

Собираясь на свидание с молодым человеком, постарайтесь не делать себе "боевой раскрас" на лице, мужчины все же предпочитают больше естественную красоту. 

Переусердствовать с загаром

Рациональные мужчины искренне не могут понять, зачем женщины столько времени проводят на солнце или в солярии. Куда лучше потратить его на более полезные дела. Ну, скажем, если вы находитесь на пляже, то поиграть в волейбол или бадминтон. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что нужно делать женщине, чтобы найти мужчину своей мечты и построить серьезные отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости