Главная Новости Досуг психология Гороскоп на четверг, 18 марта, для каждого знака Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на четверг, 18 марта, для каждого знака Зодиака

Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход

18 марта 2021, 06:17
Поделитесь публикацией:

Овен

Гороскоп на четверг, 18 марта, для каждого знака Зодиака

Гороскоп (фото из открытых источников)

Ответственный период для вас: избегайте экспериментов, действуйте проверенными способами. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. 

Телец

Будьте осторожны в обращении с финансами – возможны внезапные и не совсем оправданные расходы. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег между партнерами по браку.

Близнецы

Духовное обновление женщин-Близнецов. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Близнецов избыток энергии может вызвать неудовлетворенность

Рак

Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не приятными. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах

Лев

Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вы устали от однообразия и монотонности жизни. Вам необходимо сменить обстановку.

Дева

Гороскоп на сегодня обещает, что этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Вероятно появление новой работы или партнеров. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. 

Весы

Любителям оригинальности и экстравагантности удастся достичь больших высот в выражении индивидуальности. Ваш богатый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений.

Скорпион

Астрологический прогноз на сегодня предупреждает Скорпионов: не ввязывайтесь в конфликты на улице, не посещайте массовых мероприятий. Вам нужно расслабиться и в спокойной обстановке проанализировать ситуацию. 

Стрелец

Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой

Козерог

Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни значительную роль, как положительную, так и отрицательную. Возможно, у вас появятся новые идеи.

Водолей

Неблагоприятный день для вас, связанный с обманами в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми, а также ухудшением самочувствия. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой.

Рыбы

Судьба посылает вам очередное испытание на прочность характера. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности.

 Напомним, в общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости