Главная Новости Досуг психология Гороскоп на апрель: астролог назвала самые опасные дни для пяти знаков Зодиака
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на апрель: астролог назвала самые опасные дни для пяти знаков Зодиака

Апрель – середина весны, самый разгар сезона любви и романтики. Но легкость и радость испортят отдельные неудачные дни

23 марта 2021, 09:13
Поделитесь публикацией:

Большинству знакам Зодиака стоит ожидать неприятных событий в конце месяца. Об этом на своем канале в Youtube рассказала астролог Василиса Володина, передает издание OBOZREVATEL.

Гороскоп на апрель: астролог назвала самые опасные дни для пяти знаков Зодиака

Гороскоп на апрель: астролог назвала самые опасные дни для знаков зодиака - фото из открытых источников

Близнецы

По словам специалиста, с 4 апреля представителей этого знака ждет много встреч и поездок. Однако, если переусердствовать с активностью, то после 20 апреля есть риск ощутить упадок сил и недостаток финансов. Астролог считает, что следует рационально распределять свою энергию и силу. 2 и 10 апреля станут удачными днями для Близнецов, а вот 24-25 апреля – высокострессовые дни.

Дева

Даже в повседневных ситуациях может показаться, что представители это знака Зодиака "играю с огнем". Подтверждением этому может стать сильное ощущение неуверенности, к которому следует прислушаться, отложив задуманное действие. Астролог считает, что 17-18 и 24 апреля Девы должны быть предельно внимательны и осторожны. 

Скорпион

По словам астролога, на протяжение всего апреля этот знак Зодиака будет на грани напряжения. Специалист считает, чтобы направить энергию в нужное русло, нужно задать наиболее значимую цель и не распыляться на другие. Ошибки, которые Скорпионы могут допустить с 1 по 10 апреля, обернутся неприятностями и проблемами, которые будут решаться на протяжении нескольких месяцев. 

Стрелец

Астролог сообщает, что основной темой апреля для Стрельцов станут дети или планы завести их. Заниматься вопросами пополнения в семье нужно в первой половине апреля, поскольку во второй половине месяца придется серьезно заняться здоровьем. Сообщается, что другие дела лучше планировать на первую половину апреля. 

Рыбы

Для представителей этого знака Зодиака месяц начнется с неприятного конфликта или инцидента с близкими людьми. Напряженная ситуация в ближайшем окружении может продлиться до 20 апреля. По словам астролога, Рыбам очень важно не планировать ничего грандиозного в следующем месяце. 

Ранее портал "Комментарии" рассказывал о пяти знаках Зодиака, среди которых чаще всего встречаются долгожители.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости