Главная Новости Досуг психология Четыре знака Зодиака, которые не любят Дев
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре знака Зодиака, которые не любят Дев

Есть знаки зодиака, которые не любят Дев всеми фибрами души. Что же именно их раздражает в главных перфекционистах астрологического круга.

13 февраля 2021, 06:55 comments14887
Поделитесь публикацией:

Девы обладают многими положительными  достоинствами: они  не конфликты, умны, воспитаны, пишет mixnews.lv. Но всё же есть знаки зодиака, которые не любят Дев и раздражительно к ним  относятся.

Четыре знака Зодиака, которые не любят Дев

Гороскоп.Фото: kolobok.ua

Овны

 Любовная пара Овен и Дева — получится немного  неоднозначной. Овен слишком горяч, а Дева довольно прохладна. Но вот насколько долгой будет такая связь, сказать сложно. Овну сложно уживаться со слишком приземленной Девой. В плане дружбы или карьеры: тут есть одна закономерность – чем старше Дева и Овен, тем им проще принять друг друга. Что же раздражает Овна? Серьёзность Дев.  В принципе, это их достоинство, однако рядом с огненными знаками оно трансформируется в недостаток. Серьёзные и ответственные Девы становятся мелочными, начинают злиться, придираться по пустякам. 

Стрельцы

Стрельцы, — любят свободу,  путешествовать  и не  очень  любят сидеть дома, чего не скажешь  о Девах. Кроме того, еще одним раздражающим фактором для Стрельцов – это любовь Девы к язвительным замечаниям. А Стрельцы, как известно, обладает низким порогом для критики. Что может сблизить этих двоих? Любовь к спорам, потому что оба являются  интеллектуальными знаками, а также язвительность, направленная, может быть, на кого-то третьего.

Близнецы

Близнецы и Дева между собой похожи  характером, но различий по взглядам на жизнь, любовь, отношения намного больше. Близнецы — это воздушный знак, они очень  легкие на подъем, любят свободу, бояться ограничений. Дева – яркий представитель Земли, они приземлены. Близнецы считают Деву слишком правильной,  и Близнецы вообще не любят, когда их критикуют, ведь они лучше всех (так думает Близнец)!

Водолеи

Водолеи и Дева — немного похожи между собой, они ответственно подходят к  тем или иным задачам, и  даже  любви. Но что же может не понравиться Водолею в Девах? Её чрезмерная осторожность, желание продумывать каждую мелочь, осмотрительность. Водолей не любит  загонять себя в  рамки – реальные или мысленные, ему хочется всего и сразу, а не что-нибудь и потом.

 Напомним, в этот день ваша нервная система может быть крайне чувствительной. При выполнении повседневной работы старайтесь браться за те дела, которые не требуют больших затрат времени



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://mixnews.lv/
comments

Обсуждения


Новости